Петр Юдин

О чем напоминает фотография жены в твоем бумажнике?

Ответы
Ирина Андронова

Петр.хочу спросить у Вас(больше не кого..увы) Мой сын хранит фото жены в бумажнике..(она погибла 4 года назад!..вместе с неродившейся моей внучкой)..Это же ненормально?..Ни одной женщины у него с тех пор не было!!

Петр Юдин

Сильно любил! Перегореть дОлжно, главное чтобы интерес к жизни не угас. А через какой срок? Один бог знает.

Ирина Андронова

4 года!..мало?...может на всю жизнь один останется?..Как жить...без внуков..продолжения рода?..Прости..что нагрузила..-у меня никого не осталось родных...Сын и я..

Петр Юдин

У меня сын 18 лет назад.... До сих пор некоторые дела через немогу......... Правда еще дочь осталась. Но она ближе к маме.

Ирина Андронова

У тебя-семья есть! Без сына...-больно..! Но ты-не один!!!!!!!..Представь-как НАМ больно!!!!!!!!!-НИКОГО в мире!...

Петр Юдин

Соболезную, но ничем помочь не могу.

Надежда Насырова

у меня муж,и его фото напоминает мне о том что надо приготовить кушать,постирать,убраться,красиво одеться причесаться накраситься и ждать его такого усталого с работы!

Ирина Горянская

Посмотри в список- всё ли ты купил! Не отвлекайся на молодых и красивых, Не увязывайся за друзьями- пиво попьёшь дома! Не отключай телефон!- я всё равно знаю, где ты!

Петр Юдин

О том , что на этом месте могли бы лежать деньги.

Ирина Горянская

Так Вашей жене повезло!

Татьяна Ивановна Великанова

Фотография в бумажнике должна напоминать мужу о том, что деньги надо тратить с умом!И лучше их тратить на любимую жену и родных детей!

Петр Юдин

А напоминает о том, что на этом месте могли бы лежать деньги

Бабкин Юрий

ПОЙДЕШЬ ПРЯМО НА РАБОТУ ПОПАДЕШЬ... НА ПРАВО ПОВЕРНЕШЬ... НА СТАДИОН ПОПАДЕШЬ... А НА ЛЕВО ПОЙДЕШЬ САМА ДОМА ПРИБЬЮ!

Константин Варлашкин

У меня нет жены!Её надо носить на руках(хотя бы в спальню0а не в бумажными грязными деньгами...

Валентина Чечушкова

О том, что хороший муж всегда, когда найдет заначку жены, должен добавить туда денег...

Габриэль Габриэль

фото лучше не носить в бумажнике, некрасиво....простите, удачи.я ношу - в кулоне.на шее.

Петр Юдин

Напоминает о том, что на этом месте могли-бы лежать деньги.

Габриэль Габриэль

ой.... здорово!

Сергей Игнатов

Боже упаси ее фото в бумажнике таскать-там даже мелочь задерживаться не будет...

Анна Чемоданова

о том, что ты женат, а вообще носить фото родных в кошельках и бумажниках нельзя

Николай Терёшин

о том , что у меня её там нет .вы её серьёзно с собой носите ? дома недостаточно ?

Евгений Кондрашов

бумажник это гениальнейшее открытие позволяющее потерять все деньги сразу.

Татьяна Фалалеева

моя фотография в бумажнике моего мужа напоминает: смотри, не потеряй меня!

Юрий Петров

О том что меня ждут! о том кого я люблю! о той что делает меня счастливым!

Розалия Хромова

а мой муж не носит мою фотку говорит что фото не даст соскучиться

Петр Юдин

Заначку он там носит.

Розалия Хромова

здорово

Ксюшенька Лебедева

Не забывай что деньги заработанные тобой должны быть у нее!!!!))))

Петр Юдин

Напоминает о том, что на этом месте могли-бы лежать деньги.

Герда

мне в телефоне напоминает что надо смс написать и позвонить

Елена Сурнина

О том что дома тебя тебя ждет любимый милый человек

Дозморова Мария

Что никогда не ношу в бумажнике фотографию мужа! 😄

Иван Панченко

У меня нет бумажника,и по этому у меня нет жены))))