Константин

🖼Как быстро придёт такая мода в РФ?

Ответы
Игорь Дубошин

Не быстро. Есть у Данелия фильм "Серёжа", очень актуален сейчас. Сцену с конфетой множество раз уже использовали в жизни, но люди так и ничего не поняли. Как были детьми так и остались.

Ир
Ирина*Z

уже была мода на малиновые пиджаки.. так что навряд ли придет что то такое еще раз.

Ир
Ирина*Z

ПЖ приказал всем надеть намордники и радоваться

Константин

Заметь бесплатно намордники раздавали как и маски :)) Каждая организация обязана предоставить бесплатно маску...

Ир
Ирина*Z

Ир
Ирина*Z

Будьте любезны, наденьте дыхательные аппараты... - кадр из фильма Кин-дза-дза!

Константин

Как грузин там девушке ответил: А то сниму сейчас маску и как надышу вам здесь! ....:))

Андрей Владимирович

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели! 🧐

Константин

Боже мой! :)) Как мы все убого живём! :)) Где жёлтые штаны?! :))

Андрей Владимирович

Ха! А на жёлтые штаны почти ни у кого чатлов не хватит! 🥴

Константин

Ещё и чатлов ни у кого нету! :)) Хуже пацаков с четлами живём! :))

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще я вижу грязного нигера который Мойдодыра не читал

Константин

А вот ответственности уголовной нету! В этом ты прав на все 100% 👍👍👍

V-Враг Незалёжности - Z

А вот в советское время на ГОСТах было написано - нарушение ГОСТа влечет уголовную ответственность. Курс Патентоведения в институте

Константин

Ну. Вот попытались войти капитализм. Толком ничего не получилось. Теперь вместо гостов в пищевой промышленности только рекомендации.

V-Враг Незалёжности - Z

В ЕС тоже нет ГОСТов.

Константин

Там есть какие то нормы по еде. Тоже очень строго.

Светлана Бондаренко

К НАМ не придёт!У НАС другие взгляды на мир.

Константин

Но маски то ВСЕ одели как в кино Кин Дза Дза! :))

Светлана Бондаренко

Не путайте грешное с праведным!Маски-это не мода.Маски-это из разряда принуждения против воли.Вакцинация из того же разряда.
А мода на одежду-это совсем другое.В Африке,вообще,люди стремятся к ярким цветам.Для них одеваться ярко,канареечно-это НОРМА жизни.Таков менталитет.
У нас же всё намного строже,мы более хмурые,сдержанные,эпатаж присущ единицам и эстрадным "звёздам".Вот Киркоров с Басковым на себя такое напялить могут,а просто человек,если так вырядится,то его за шизика примут.

Константин

В том кино это не мода. И маски там тоже не мода. Кстати там после масок все намордники надели! :)) Приказ Пж

Леди Мила

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR1pK0rnVJ_fVVvbmgNRUD_w

Константин

Хорошее фото ты скинула 🖼

Елпидифор Сидорович

И член стоит у негра....среди детей...))))

Константин

Не стоит а рогаликом свёрнут! :)) А то у колена будет выпирать! :))

Ав
Автор

три раза ку...а сзади с палкой яцелоп?

Константин

🤣🤭🌠🎆🎇 А если Яицилоп прочитать на оборот, то получится: Полиция!

Ав
Автор

так Данелия зря что ли старался?

Константин

Хорошее кино Данелия снял без сомнения!

Соболев Валерий

мода на негров в РФ уже прошла.

Константин

Смысл этого фото не в чёрном человеке, а в цвете его штанов!

Соболев Валерий

если в стране нет моды на негров, то и на их одежду моды тоже нет.

Константин

В описании к фото присутствует Ку... Это всё определяет в этом фото... И два раза присесть...

Свой!

Он наверное мэр своего города

Константин

Скорее всего

Владислав Ильмер

В 50-е, начале 60 уже была.

Катя ...

А что,мало фриков? 😳😁

Катя ...

Ага и "Чипполино" стал экстремистским мультиком!😁

Константин

Вот это меня очень сильно удивило! Пиджаки умеют удивлять! :)) Наверное и Незнайку на Луне тоже объявят экстремистским произведением!

Катя ...

Уже.

Константин

Уже. Вот ид-иоты! :))

Катя ...

Но это не точно! 😂 Где-то в попадалась такая информация,возможно фейк...🤪

Scarletflash

Если только в шоубиз

Константин

Не все понимают Пикассо! :))

Scarletflash

Ага. И Малевича тоже.

Константин

Кто это?! :))

Scarletflash

Казимир который с квадратом знаменитым.

Константин

Коричневый круг! :))

Серафима Аркадьевна

Какая гадость...

Константин

Данели, Кин Дза Дза

Серафима Аркадьевна

Фразу я помню..

Константин

Вот об этом и это фото

Ло
Лора

Прикольно....

Константин

Кин Дза Дза

Ло
Лора

Зато....креативно)

Эл
Элина

😁Красавец

Константин

Из Кин Дза Дза

Эл
Элина

Дети на него смотрят как на бога

Константин

Так они костюм в первый раз увидели. Ты видела фильм что я выше написал?

Эл
Элина

Да

Константин

Вот, это фото про тот фильм! Дифференциация штанов в обществе

Эл
Элина

😁Точно 👍

Елена

их король

Константин

Скоро мода по всей РФ. Поняла там про Ку?!

Ростислав Туманский

И нахера?

Константин

Кин Дза Дза - два раза Ку - Не смотрел это кино что ли?! Дефференциация штанов! Без этого общество не может существовать! :))

Андрей

не скоро

Константин

Пора узаконить! Доколе! :))

На
Наблюдатель

🙅‍♂️