Этоя

На холодильнике написала – ЗАВТРА БРОСАЮ ЖРАТЬ! Каждое утро читаю и думаю: ХОРОШО, ЧТО ЗАВТРА, А НЕ СЕГОДНЯ!!! И у Вас так?

Ответы
Воля

Здоровье это преобладание очищения перед загрязнением. Поэтому напиши на туалете. Сегодня начинаю срать не меньше 3 раз в день. И жри сколько организм требует.

Владимир

А я холодильник дверцей к стенке развернул и не каких проблем... Пока утром вход ищещ, уже на работу пора... 😄😄😄😄😄

Этоя

🤣

Gerrderoff Gerrder

У нас на холодильнике ничего не написано, но жрать там реально нечего.... ни вчера, ни сегодня, ни завтра.

Алевтина Немерова

На моем холодильнике другая надпись: "Хочешь стать великой самой, подними себя с дивана!"

Этоя

🤣

Spider Man

хочу сбросить вес. но всё равно хлеб покупаю. жру. но потом иду много пешком ..гуляю.

Этоя

👍

Любовь Витязева

Никогда не заморачивалась по поводу фмзоболочки. Она краткосрочна. Пир червям

Наталья Романова- Z

Фото анерексички, хошь ни хошь, а ползешь что-нибудь пожевать😀

Же
Женя

Представил сейчас, как ты ползёшь к холодильнику. Норм картинка

Семен Гуральник

Не имеете терпение в молодости к старости зажретесь.

Этоя

ок

Нурия Шагабиева

Вот и я так же ! Только я хотела после 18 часов не есть.

Этоя

😉

Нурия Шагабиева

На дня два хватило меня.😁

Геннадий ----

🤣 Да , завтра не сегодня , так что можно и пожрать !

Этоя

🍰 🍵

Влад Тоневицкий

В моём холодильнике тараканы от голода подохли😁

Этоя

😁

Ал
Аленка

у меня дочки как овчарки холодильник охраняют

Этоя

🤣

Ал
Алексей

д решила иметь целюлит на заднице ради бога

Этоя

😜

Светлана Мейтина

Нужно есть,только уменьшить порции.

Этоя

ок

Этоя

😂

Лю
Людмила

Очень нравится!!!!!!! Завтра начинаю!

Этоя

😁 🍰 🍵

Игорь Муравьев

Читать не умею,поэтому просто жру

Этоя

😉

На
Наблюдатель

я глупостёв не пишу

Этоя

от-тё какооой умний!

На
Наблюдатель

гений однако

Этоя

талантище!

Этоя

😜

Nikola Mahkov

-нормально---режим!--