Я Это Екатерина

«Рано или поздно лучшие ноги станут спотыкаться, гордая спина согнётся, чёрная борода поседеет, кудрявая голова облысеет, лицо покроется морщинами. Лишь доброе сердце подобно солнцу, не перестанет сиять ярким светом и всегда будет следовать верным путём.» ?

Ответы
Галина Найдукова

Не будем обсуждать, потому что доброе сердце, чем больше отдает доброты, тем больше оно возвращается, но добро должно быть с кулаками, чтобы уметь победить зло...

Ок
Окей

Спина согнётся ...тут не до доброты уже((( надо денег на лечения в Германии искать

Я Это Екатерина

Такая спина уже не будет рада деньгам)

Мила Ермишкина

А любят за что? Разве за кудрявую голову? За доброе сердце, друг мой!

Кот Макси

Будем. всякое сердце способно обозлиться, если его не любят.

Я Это Екатерина

...таким образом требуя любви?

Кот Макси

Не требуя. Любовь или есть, или нет. Просто зачем быть добрым, если ты не нужен?

Я Это Екатерина

Ты всегда нужен самому себе,если не опускаешься до зла. И не можешь при этом не быть нужным другим.

Кот Макси

Не всегда те, кому нужен я, нужны мне. И наоборот.

Я Это Екатерина

Все равно когда то эти желания должны совпасть.

Кот Макси

Наверное, да.

Александр Парохонский

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ БОЛЕЕ ЗЛОГО СКЛОННО К ИНФАРКТУ!

Я Это Екатерина

Вам как, с любовью " подать или с иронией?

Александр Парохонский

СПАСИБО, НЕ НАДО!

Я Это Екатерина

Странно,зачем старались печатали? А вдруг пальчики заболят?

Антонина Найденова

зачем сии слова....старость-это гадость

Ольга Боровкова

Это аксиома!!!Ничего не добавишь!!!

Александр

Правильно сказано))👍 🌹

Николай Караев

Что по вашему доброе сердце?

Я Это Екатерина

Доброе сердце находит мудрую миссию в этой жизни,не противопоставляя себя природе ДОБРА)

Николай Караев

Вы считаете себя доброй?

Я Это Екатерина

Стараюсь.

Николай Караев

Вы можете стараться всю жизнь, но в реале мир двойственнен,зло и добро в каждом,поэтому всё и существует как + и - ,даже делая добро другим вы будете ждать добра себе это уже -

Я Это Екатерина

В философии нет правды, так как это наука ни во что не верящая и все подвергающая сомнению. А вы, именно ,выразились философски)

Елена Crimea

Что тут обсуждать? Все так.

Сергей Пирогов

на встречу приключениям

Ксения

а как это лучшие ноги?

Я Это Екатерина

Имеется ввиду-здоровые,молодые

Татьяна Гордеева

Сказано правильно.

Георгий Куриленков

зачем и ради чего?

Георгий Куриленков

интересно

Я Это Екатерина

На фоне всеобщего оболванивания,знаете, как то сопротивляется таким ответам как: пипец, бред,чушь...хочется обоснования. Но, уж ежели не можете,то поддавайтесь. Я...не выходя на личности)

Георгий Куриленков

перемена личности(точнее внешности)придет всегда со временем и только если в душе всегда добро может...может остаться вечным

Я Это Екатерина

Это не возрастное...просто на душу легло)

Георгий Куриленков

а я про Ваш возраст и не писал и старой Вас не считаю

Татьяна Теплова

прекрасные слова

Фархад Исмаилов

Не трави душу....

Я Это Екатерина

🙂 я целительница.

Фархад Исмаилов

А можешь что-нибудь посоветовать, если у человека песок в желчном пузыре и почках? Какие-нибудь настои?

Я Это Екатерина

Узи все равно нужно,чтобы не вызвать обострение. С утра натощак обязательно стакан теплой сырой воды с медом. Потом ,в процессе ягодные от вары клюквы и брусники. Ну и...арбуз в сезон,не мне вам говорить об этом. Подробности и дозировки индивидуальные.

Фархад Исмаилов

Спасибо! А он каждыйй лень пьет натощак стакан сырой воды, но не с медом, а с лимонным напитком. А надо - с медом?
Арбузы у нас уже пошли, но их ещё брать не стоит. В них полно селитры.

Я Это Екатерина

Во всем нужна мера,так как чрезмерное употребление кислоты вызывает побочные явления,тем более натощак.Мед(натуральный), если нет аллергии ,более полезен для начала дня,как укрепляющий иммунитет.

Фархад Исмаилов

Так мед растворяет песок или он только для укрепления иммунитета?

Я Это Екатерина

Тонизирующее и активирующее желудок средство и для придания бодрости и энергии...далее запускаются другие механизмы лечения травой и ягодой.

Александр Игрицкий

Что обсуждать?

Nikola Mahkov

это истина!..

Любовь Фомина

Это истина !

Карина Мирошникова

🌹 🌹 🌹