Хиромант

Вы тоже уверены, что бездарная Алка и его гомического прикида мужья Киркорый и Галочка мерзкие и противные людишки, которых кроме престарелых никто не смотрит? Ну и Басков до кучи туда же👻

Ответы
Че
Чебуратор

Да. Все они уроды моральные. Люди недалекие считаю смотрят и слушают их. Уже по двум клипам цвет настроение синий и цвет черный можно 100500% сказать что они уроды. Вот как пример моя мать см киркорова, галчонка и аллу с басковым. Она их уважает. При этом считает таких исполнителей как шевчук, кипелов, бг, кинчева сатанистами. Ну о чем это говорит. Что у нее каша в голове. Увы это так, доказательств масса. Она все эти дни вон переживает за началову, мол как отчего и т.п. А когда Этуш умер и Юрский, она ни слухом ни духом. Ну типа умерли и умерли. Равнодушие полное. Т.е. для нее раскрашенная попса, показывающая низкий интеллект и носящие вызывающие наряды важнее действительно талантливых артистов. Когда не стало Караченцова, я несколько дней плакал, потому как он был одним из любимых моих актеров (блин даже щас слезы наворачиваются). Так что о людях можно судить о том что они смотрят и слушают

Никита Козлов 78Rus

Обычное гавканье завистливых бездарей. Нужно быть справедливым, голоса и талант у этих исполнителей есть и немалый. То, что как люди, они не очень, кто же с этим спорит? Сами-то смогли бы спеть хоть вполовину того, КАК поют эти артисты?

Хиромант

Не любите правду?

Никита Козлов 78Rus

О какой правде речь? У Вас своё восприятие, у других людей другое. Просто нас жизнь научила быть более терпимыми.

Хиромант

Не у других, а у вас, у редких

Никита Козлов 78Rus

Прощайте.

Николай Костров

МРАЗИ, возомнившие о себе... ШУТЫ, ряженые, МУСЛИМ МАГОМАЕВ, ПЁТР ЛЕЩЕНКО, ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ, Вот ГИГАНТЫ, А эти мелкие сошки, пиарятся. да и только. - Ряженые ....

Николай Костров

Зачем воду в ступе толочь, я и так достаточно высказа своё мненеие к данной теме...

Николай Костров

Смотрю телик, Когда киркоров молодую девушку ударил, избил в присутствии охраны журналиста, Эот по вашему нормально ? Басков Глубая мразота, с оным галкиным, и что о них гворить про пидерастов... называю своими именами ... не обижайтесь

Хиромант

Абсолютно верно

Анжелика Крестьянникова

Уж не знаю как Вас назвать . Хиромант не великого ума!!!

Анжелика Крестьянникова

Я поняла))) вы наверное оба латентные гомосексуалы))) ну что ж , девочки, вам к своим нужно))) а то смотрю так завидуете тем , кто этого не скрывает- прямо аж дерьмо из вас через край прет. Завидуйте молча!!

Нина Кузьмина

Завидуете? Какими бездарными бы вы их не считали они богаты и знамениты. И вы знаете о них, а они даже не подозревают о вашем существовании.

Хиромант

Сто раз объяснил😁

Нина Кузьмина

Петушня = это объяснение? Свечку держали? Одни огульные наговоры как у бабушек у подъезда.

Хиромант

Вот вы, как можете жить будучи такой безмозглой😁?😁

Нина Кузьмина

Вы же как-то живете в злобе и зависти.

Хиромант

В десятый раз говорю. Омерзение и только к перечисленным. А так же к тупым типа вас😁🤣

Юлия Артемьева

Пока далеко не бездарная, как и все вами названные люди. Вот до чего они себя довели своим богатством и вседозволенностью, вот это вопрос...

Галина Доценко

Я из той когорты, кого Вы так презрительно назвали "престарелыми" и я не люблю ни Баскова, ни Киркорова, ни тем более Пугачёву.

Хиромант

Значит не дура😂👍

Вадим Гоголев

людишки может и противные, я с ними не знаком лично; но по части талана в своей области фору очень даже многим дают;.....

Хиромант

Я коментирую 💩💩💩 эта хриплая бабка певица? Вы свои уши на помойке нашли?

Вадим Гоголев

С возрастом голос подсел......но это же не повод не петь;

Хиромант

Она 💩 . Ей за 70 и её зрителям тоже.

Вадим Гоголев

так что ж, тех,кому за 70 в газовые камеры? Хотя и те кому до 70 ,как до Пекина раком ее тоже слушают с удовольствием

Хиромант

Им, кому за 70 на пенсию. А они говноеды в тв.

Юлия Алексеева

Эстрада у нас чумовая! Нормальным не пробиться. Вот и будем слушать и смотреть этот тухляк.

Хиромант

Вы правы, кормят дерьмом недалёких

Крошка Енот

все они пидары и бездари.. а Алка продажная шлюха которая любит пидаров..развратная дрянь.

Хиромант

Абсолютно верно

Ин
Инга.

Бузову в ту же кучу и целую толпу таких же "талантищев" -звездей сцены)))))

Хиромант

О ней и говорить не хочу

Ин
Инга.

И не будем. )) Но ндравится она и молодым и престарелым. С полным отсутствием мозга в голове)))))

Хиромант

С отсутствием👻

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И так настроение говно, а Вы тут ещё про цирк уродов рассказываете...

Толя Попов

откуда такое злое существо появилось....а (алка)...талант...и непизди

Андрей Владимирович

Я тоже считаю, что вся эта компашка - дегенераты-вырожденцы.

Хиромант

Мерзость, +ее абсолютно бездарная дочь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я уверена, что Алке надо учиться одеваться у Ане Веске.

Хиромант

Все они бездари

Т*
Татьяна *

Алка не бездарная. Просто с возрастом голос пропал

Хиромант

На Евровидени была последней, так её оценили другие страны

Т*
Татьяна *

Зато победила в Польше и Болгарии, в начале карьеры без громкого имени

Олеся Панина

кузьмина случайно затянуло в эту примитивщину

Хиромант

К нему предъяв нет, он настоящий музыкант😁

Олеся Панина

все это "искусство" прямо пропорционально уровню жизни в России. Когда уже народ прозреет.

Хиромант

Никогда.

Олеся Панина

Хорошо, что есть возможность слушать настоящую музыку.

Хиромант

Это так

Олеся Панина

я на Пикник подсела. Раньше некоторые вещи даже не слышала.

Ali Na W

Смотрят те ,кому лень нажать на кнопку пульта

Галина Мазяркина

я вообще никого не смотрю, зачем они нужны.

Владимир Присяжнюк

Хреновый Мант,ты прав или права на100пудов

Владимир Присяжнюк

Хреновый Мант,ты прав или права на100пудов