Та
Татьяна

Как вы относитесь, что сейчас внуки называют бабушек (дедушек) по имени?В чём прикол?

Ответы · страница 6
Владимир Савин

...меняется этика общения....русские традиции по немногу исчезают....🤔

**** Просто Отвечаю

Они и раньше называли. Это в некоторых семьях всегда было дозволено.

Та
Татьяна

Так может это нормально?...сейчас в 45 лет никто не хочет отзываться на статус бабуль..

**** Просто Отвечаю

Мне всеравно. У каждого в семье свои правила и тараканы

Игорь Кузнецов

Уровень культуры, воспитания снижается, в тч уважение к старшим. 🌸

Ал
Аленка

Ну и что,я тоже хочу,чтобы меня мои будущие внуки называли по имени)

Валентина Пакшина

Только дедушки и бабушки умеют НА PАВНЫХ общаться с внуками‼️😉🌹

Толик Неизвестный

если бабушке пришить........................................она тоже будет дедушкой

Slawa Zil

Раздражает меня это! Невоспитанность и дебильная западная манера!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В большинстве случаев в большой дружбе между стариками и внуками.

Ти
Тимуровец

Меня племянник всегда называл по имени, это значит что мы друзья.

Eduard Nazaryan

Это не правильно тут теряется субординация и уважения к старшым

Виталий Тихий

Это в вашей семье. У нас всё по традиции. Воспитание понимаешь...

Та
Татьяна

За мою семью и слова небыло..)))

Та
Татьяна

Не понимаете вопрос,то зачем заводиться?

Виталий Тихий

Не понимаю. И не я завёлся. Тебя ебёт эта тема отношений поколений?

Та
Татьяна

Выбирайте слова,Виталий...Я не приемлю мат...Этот вопрос меня просто заинтересовал...Если вас не ,,Ебёт,,то внизу есть такое слово- Пропустить.. И писать с намерением,чтобы оскорбить,то это не сделает вас разумным..

Виталий Тихий

Не приемлешь мат? 😃 И я не пытался оскорбить тётеньку. Соррррри. И я не "разумный", просто умный. 👓

Та
Татьяна

Ну если умный,тогда не матерись..

Viktor Reznichenko

Не обидно конечно, а вот именно меня Внуця называет Деда Витя😉

Ма
Майра

Нас мама и папа .а дедушкой и бабушкой прабабушку и прадедушку

Ма
Майра

Проблема в том что они родители называют по имени

Га
Галина

да уж. у моего внука Матвея нет мамы, есть Марина.Тьфу, змеюка.

Бабайкин Юрий

Я это видел ещё лет 30 тому...но отношусь плохо-американизация

Та
Татьяна

Почему плохо?..Может это нормально?

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️не по нашему...когда соплях говори деду_эй то это стремно☹️👆

Та
Татьяна

Согласна,как-то непривычно..)))

Кирилл Max

наверно, они им как друзья..у меня сын родителей так называет

Герой-Любо V Ник Z

мне не нравится. меня и жену так и называют дедушка и бабушка

Телефонист Вася.а

Прикол?Да просто у бабушек и дедушек тоже есть имена🤷‍♂️.

Та
Татьяна

Почему нас так не учили...по именам бабушек,дедушке?))))

Телефонист Вася.а

И,что? Этому и не учат.Какие нафиг "деда" и "баба" в сорокет например🤷‍♂️Они ещё молодые люди....

Wszystko Jedno

Меня оба внука зовут по имени и мне это приемлемо бабушки на лавочках сидят и сплетни копят

Алексей О. Алексей О.

Се есть влияние блядства амерского и путинской либерастии.

Та
Татьяна

Другой мир и другие люди..))

Граф Пупыркин

Канают под евреев помнишь выражение на тв Борис ты не прав

Граф Пупыркин

Я весь запад и америку называю евреями а так да от них эльцых кито а хорбач