Та
Татьяна

Как вы относитесь, что сейчас внуки называют бабушек (дедушек) по имени?В чём прикол?

Ответы · страница 8
Далеко Не Идеал...увы(

Нормально. Что не так? Бабушек то по меньшей мере две

Та
Татьяна

Бабушка,если крутая навороченная,то можна и по имени..так как,статус бабушки ей не подходит...А если элегантная,с палочкой,то как-то глупо деток приучать называть своих родных бабуль по имени..Ну я так думаю..))

Далеко Не Идеал...увы(

Бабушка Таня, бабушка Маша, бабушка Вера...чем плохо то??? Че ж всех под одну гребёнку то?)

Та
Татьяна

Не,ну так звучит лучше-Бабушка Таня,бабушка Вера..)))..а бабулечка ещё лучше...Не понимаю,чего стесняться такого статуса?

Ахим Ноел

Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой🤣

Veleslav Yarumar Vran

уравниловка 😉 дети индиго такие дети, такого индиго.

Не
Несмеяна

И не сейчас, а лет уж как 20-30. На американский манер.

Не
Несмеяна

Да кому ж хочется бабкой быть! Хоть и самой молоденькой! Вообще позорно.

Та
Татьяна

Хуже тёткой быть..когда называют тётя Ира..тётя Таня...вот это не люблю..а бабулька это нормально..

Не
Несмеяна

Если бабульке от 70 и выше, то_нормально.

Та
Татьяна

Ненормально стесняться статуса-Бабушка,независимо от возраста...как будь-то вечно молодые будут с именем...)))

Не
Несмеяна

Да пусть как хотят! Кому, что б бабушкой называли, а кому что б по имени. Из право .

Tamara Ivanovna

Это ещё что, а когда родителей называют по именам...

Та
Татьяна

Неее,родители только мама и папа...а вот с бабушками и дедушками уже сложней стало..в 45 не скажешь..

Ла
Лариса

А мне нравится когда меня внучка называет бабулей.

Андрей

В Израиле вообще нет понятия как Вы, есть ты, и они.

Пётр Ермаков

Меня не называют по имени. Называют уважительнее..

Назарбековна

отрицательно. никакого прикола. это бескультурье

Та
Татьяна

Кто вам такое сказал,что безкультурье?

Назарбековна

с какой стати по именам называть предков? они что ровесники?

Та
Татьяна

Да както и некрасиво называть бабушек тех,кто не выглядит на бабушку...😃

Назарбековна

по статусу как ни крути бабушка и есть бабушка😉

Назарбековна

просто в современном мире бабушки и дедушки получается молодежь🙂👍

Евгения

Вот не признаю это, почему не знаю, но не нравится.

Та
Татьяна

Я признаю...так как,современные бабушки в 45-48 лет совершенно не выглядят на бабушек и не хотят такой иметь статус...

Егор Сколопендрычъ

Да - пиздос!!!! А Хулив еще хотели после девяностых?

Ирина Маршал

хотят чувствовать себя моложе, меня зовут -бабуля

Виктор Маркин

бабки и деды молодятся. я 25лет для всех дед.👍😊😉

Равиль Гарипов

В не воспитанности и пожелания выглядеть моложе

Та
Татьяна

Если бабушек по имени, то это невоспитанность?😃

Марго Беккер

Аа мнее нраавится..Старушкойй себя не чуйствую...

Марго Беккер

Мерси деточкаа!🥰

Кс
Ксения

да пусть называют,значит так родители научили

Кс
Ксения

меня называет бабушка,будет называть по имени я тоже не против

Эдя Пск

Плохо. Мир держится на авторитетах и статусах.

Ан
Андрей

бабушки и дедушки их об этом просят, молодятся

!!!!))))

Не дожила до этого периода ещё ,но хотелось бы

Летучий Голландец

ПРИКОЛ........ ИНТЕРЕСНО....... НАВЕРНОЕ В БЛИЗОСТИ