Ангел L

Пусть у каждого будет чашечка Веры,чашечка Надежды, чашечка Любви.. .Испейте до дна,не расплескав ни капли!!!!!!!!!!!!!!🙏 🤗

Ответы
Кастеллини Розуличка

Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся

Эвелина

спасибо..Ангел!Пусть белым снегом заметёт все ваши беды и ненастья, А в дом, под Новый год, придут - Добро, Любовь, Удача, Счастье...

Ангел L

С Новым годом! Здоровья, счастья, любви..🥂 🎉 ☺️

Эвелина

🤝 😘

Из
Извне

слышал, что в Челябинске родилась тройня: Вера, Надежда и Игнат... вот яркий пример, когда в мир вместо любви приходит Игнат... )))

Ангел L

😁 🙏 🍎

Макс Фариняк

Пусть у каждого будет желание любить всем сердцем, и беречь свои чуства и чувства того кому не безразличен

Макс Фариняк

Вас как занесло в ээти коменты,

Ел
Елена

просто а что мешаю

Макс Фариняк

Просто некрасиво

Ел
Елена

а как красиво

Андрей Лопатин

Здравствуйте. "А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше." (1Кор.13:13)

Александр Dung Попенов Kim

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍝🍛🌮🌯🍿🍗

Aleksander Haijam

Премного благодарен за Такое пожелание. И Вам того-же пожелать разрешите. 🙂

Ангел L

☺️ 🙏

Владимир Дубовский

Представить страшно если все этим напьются и адамовым яблоком закусят...

Николай Шилов

Ангел! Подписываюсь под каждым твоим сказанным здесь словом🙏🌹🙏

Ангел L

🤗

Игорь Сивко

Ладно Вера, ладно Любовь, но от Надежды и огребсти можно за ее чашечку

Ангел L

можно...

Александр Масютин

Как говориться: твои слова да бога уши 👍👍👍🌹🌹🌹

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Геннадий ----

Сии целительные напитки расплёскивать великий грех !😊 😉

Сперанский Вадим

Ну знаете ли... Не вме работают в уринологической лаборатории

Владимир Лукашев

А сейчас сии три Вера Надежда Любовь. Но Любовь из них больше.

Dmitriy Ivanov

Хорошо,но когда здоровая коленная чашечка-это лучше ишо.

Имир Имир

спасибо Ангелочик ..но боюсь а сервис с сабой ненашу💋

Наталья Тюленева

Надо постараться не расплескать)))) будем стараться))))

Наталья Тюленева

А то он переживает....)))

Ангел L

спасибо..я его открыла☺️ 🙏

Наталья Тюленева

Это вам спасибо)) он будет рад, наверно)))) чем он заслужил ваше возмущение?)

Ангел L

я не помню🤷‍♀️ ☺️

Влад М

Золотые слова вы по моему прекрасный человек!!!!👍

Ангел L

🙏 🤗 🍁

Абдулла Ургенишбаев

Надежда. Вера и Любовь всегда сопровождают человека.

Ви
Виктория

И на всякий случай не большой прессик денег....😉☺❣