Олег Кочетков

Почему семеро гномов так любили белоснежку

Ответы · страница 2
Алла Подлипская

Потому что .... в мужском коллективе нет выбора (если вы не геи!)))) Да и красивая она была!!!😆

Олег Кочетков

Гномики не гомики

Людмила Лаврова

по тому, что она готовила им кушать и дом убирала, а ее одну прокормить легче чем 7 жен

Олег Кочетков

гномы очень богатые,там что то ещё

Людмила Лаврова

была добрая и внимательная

Олег Кочетков

мало этого ведь гномики не гомики

Олег Кочетков

им не хватает

Лариса Лужина

А других вариантов то не было. Видимо гномы все как один, были нормальной ориентации.

Олег Кочетков

Я тоже надеюсь на это

Ольга Криванкина

На семерых ( за семерых) моет , стирает , готовит.....Да вообще на руках носить надо!!!

Олег Кочетков

Немецкая семья

Олег Кочетков

Дастиш фантастиш

Ирина Титаренко

особого выбора в лесу не было...либо злая колдунья...либо ласковая белоснежка...)))

Олег Кочетков

Да ведьмочки тоже бывают ой ой ой

Галина Терехова

Потому что жили в дремучем лесу, а Белоснежка к ним явилась в одном экземпляре

Олег Кочетков

Одна на всех груповуха что ли?

Галина Терехова

Я этого не говорила, прошу заметить

Олег Кочетков

Но подумали

Галина Терехова

Если правда, ни о чем подобном и не думала. Просто, как говорит моя лучшая подруга - "включила мозги" или, как говорите вы- мужчины, логически размышляя...

Са
Саша

Потому-что она , таки, иногда надкусывала то самое яблоко и впадала в сон......))))

Олег Кочетков

А гномы резвились

Са
Саша

Есесссеннна . Кто ж на уродцев покусится добровольно-то?))))

Олег Кочетков

Гномы очень богатые ,а за деньги найдутся не мало

Са
Саша

Та нууууу..... а эстетику куда денешь? Эдак , весь генофонд тогда перепортится....))))

Олег Кочетков

Так он и испортился

Александр Рудзик

Одна девушка,без выбора.Да ещё и хозяйка нормальная.Сейчас таких маловато...

Олег Кочетков

Гномы очень богатые а значит девок было не мере но

Ержан

Она взяла у каждого из них в долг, напилась и легла спать. Они её ненавидели..

Ол
Ольга

ну они же всё-таки мужики...хоть и гномы 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Александр Солонин

А почему бы и не любить... Это же сказка...В сказках прагматизм не приемлем...

Александр Солонин

Не получится Олег...Проверено опытом...

Олег Кочетков

Уже забыл как это когда автомобиль покуупал, вот новый куплю и вспомню

Олег Кочетков

Я про память ,и способ её востановить

Александр Солонин

А я про сказки...Смотри выше..

Олег Кочетков

Про сказки,гномики не гомики вот и весь прогматизм

Мила Бокарева

было бы странно, если бы одна женщина в мужском коллективе любила их всех)

Олег Кочетков

Они же немцы такае затейники

Айгуль Тумамбаева

Потому как она была очень доброй. А ведь добро всегда выше зла. Не так ли?

Олег Кочетков

Человек просил помощи я помог разве это не доброе дело

Айгуль Тумамбаева

Могли. А на что нужны были деньги?.возможно вы оказали медвежью услугу? Или очене плохо знали этого человека

Олег Кочетков

Это друг у него не большой бизнес и он прогорел что бы востановится я ему одолжил работает до сих пор

Айгуль Тумамбаева

Почему тогда зло? У добра есть такая основа-не жди благодарности от людей,и продолжай их любить

Олег Кочетков

Всё это просто слова, благодарности не дождёшся , и ещё плохой будеш

Галина Смольнякова

так безотказна она...безотказна,да и обучали они её...жизни удовольствий

Олег Кочетков

Немцы везде изобретательны

Галина Смольнякова

Ну так и наши не все криворуки😉

Олег Кочетков

Только там где не руками надо работать

Людмила Зайцева

Наконец-то забавный и приятный вопрос. А сами ответить на него можете?

Людмила Зайцева

Не поняла. Объясните если не очень сложно

Олег Кочетков

Проще всего посмотрите немецкие фильмы

Олег Кочетков

Смотрели?

Людмила Зайцева

С отреклась. Они не помогли мне ответить на ваш вопрос

Олег Кочетков

Не надо отрекатся

Галина Ширина

Потому,что тогда,видно,еще не опошлялась взаимная забота и уважение.

Олег Кочетков

И сейчас не опошляют , но семеро на одну както не правильно

Галина Ширина

Там не НА, а И было. Жили,как братья с сестрой. А мы им сейчас приписываем,кто во что горазд...

Олег Кочетков

Ну ведь гномы очень похотливые, к тому же гномики не гомики

Игорь Кольцов

у них там в сказке она одна была девочкой...там на них особый спрос.

Олег Кочетков

Может

Nadezda Gorelova

Мое мнение такое, что они ее любили за то, что она заботилась о них.

Надежда Прийменко

Потому что больше ни кого не было , ни белоснежек, ни чернокожих.

Олег Кочетков

Да ладно , гномы очень богатые,у них брюликов уйма ,а на них девушки слетаются как бабочки

Сергей Киселёв

что бы достать её, надо стать на плечи другого -как раз 7 гномов.

Сергей Киселёв

Может Белоснежка холодная как снег?

Олег Кочетков

Семером так разогреют

Олег Кочетков

Повезло ей

Сергей Киселёв

А в лесу никого больше нет

Олег Кочетков

Да ладно гномы очень богатые значит девок полно