Валерий

ДОЖИЛИСЬ !!!😜Спящая красавица объявлена как потенциальное насилие над женщиной!!!БЕДНЯГА ШАРЛЬ ПЕРРО НАВЕРНОЕ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ!, при чем свистят об этом типа западные виртуозы! 😁 😁 😁 😁ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ЧТО ОНИ ТАМ КУРЯТ???🤣и самое интересное,ихняя -БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ ни на что их не наталкивает???😂 🤔

Ответы
Вероника Воронова

Так тамто все добровольно. Белоснежка живёт с гномами по своей воле. А Спящую красавицу заколдовали. А вообще, бред, конечно. Этак и в "Репке" можно чего нибудь такое найти

Валерий

А ТО !!! ТАМ КАЖДЫЙ ДРУГ ДРУГА🤗

Вероника Воронова

Групповое, Вы хотите сказать

Валерий

ТИПА ТОГО !!😁

Вероника Воронова

Очень интересно. Так это так каждую сказку можно разобрать. А дети сейчас такие продвинутые. Сразу все поймут

Валерий

НУ КТО Ж С ЭТИМ СПОРИТ🤗

Та
Татьяна

Ну...это вы Фрейда начитались...

Валерий

НЕЕЕ!!! РЕАЛИТИ ШОУ!!

Та
Татьяна

Семёрка храбрых.. Семь невест ефрейтора Збруева.. Семь стариков и одна девушка...Завораживает!

Солнечная Сторона Тени

🙊🙈😂🤣

Брат Свой

О как

Солнечная Сторона Тени

Никак иначе?!

Брат Свой

Ну это нормально

Брат Свой

Вот именно

Котёнок

😂😂😂😂😂