Ле
Легионер

Козлы, как и бараны, являются персонификацией глупости. Однако глупы они своей, особой, козлиной глупостью. Бараны и ослы глупы первозданным, природным, бессознательным, бескорыстным, можно даже сказать «благородным» идиотизмом. Козлиная же глупость выделяется своей сознательностью, целенаправленностью, избирательностью, агрессивностью, скотством, наглостью, надменностью и подлостью. Если баран это бессознательная бестолочь, осёл — упрямый болван, то козёл — сволочь осознанная. Козёл глуп не потому, что он баран или осёл, а потому что он — козёл. Но в целом, козлиные более разумны, хитры и скрытны, чем бараны. Они также более внимательны к происходящим вокруг них событиям, быстро и точно реагируют на эти события (даже во время еды), проявляют изобретательность в поиске и добыче пищи. Благодаря таким своим умениям, козлам удаётся быстрей и качественней насыщаться, да и вообще быть более успешными в жизни, чем глупым баранам. Из козлов получаются отличные карьеристы и политики.

Ответы
Ан
Андрей

добазаришься.в иноагенты закатают и на червонец отфутболят.хорош.