Елена Фр

А что значит пользователь забанен?!

Ответы
Чио-Чио-Сан

кто-то нажаловался на пользователя и Админы заблокировали ему вход на сайт. Но это обычно на неделю, если пользователь не особо злостный нарушитель. Или если кто-то из друзей походатайствует перед Админами, могут и пораньше выпустить из заключения

Чио-Чио-Сан

Ничего страшного, главное-не встревать в политику межнациональную

Елена Фр

Но вопросы прямо напрашиваются..

Чио-Чио-Сан

Игнорируйте такие вопросы или отвечайте нейтрально, не задевая самолюбие автора. Я здесь особо не замечала, чтобы кого-то банили, но в спрашке это происходит очень часто. Я сама лично несколько раз вытаскивала из бана-просила Админов слезно

Обсуждайка

это как в школе....наябедничают на человека....учителя любят таких..... так и здесь, админам налили грязи на человека и нет его больше))))) а так-то,типа Жени Крылова,а также хамы и матершинники здесь здравствуют и непотопляемы))))

Зоя Овосиенко

Так банить или НЕ банить админы САМИ решают по тем высказываниям, которые им по флажку присылают. Конкретно "наябедничать", по-моему здесь никак нельзя...

Обсуждайка

почему же САМИ не решают банить матершинников,хамов,? свои люди?)))

Зоя Овосиенко

Так они не смотрят здесь диалоги. Рассматривают только те фразы, которые флажком отмечаются.

Алексей Завьялов

Это означает, Елена, что админам сайта и модераторам не понравился пользователь по разным причинам и они решили, что ему не место на их сайте. Это кто-то просто хочет поиграть во власть-глюки разума.

Alexander Titov

Это когда пользователю оставляют только его электронный адрес,а страницу закрывают,у меня две такие страницы уже! И самое главное обе страницы раскрученные!

Alexander Titov

Ну ты набираешь популярность и многие хотят дружить и подписываются на твою страницу! И вмешивается администрация и ставит вас на место,нельзя быть популярней самого сайта!

Alexander Titov

Хорошо хоть я все свои клипы храню не на компе!

Владимир Богословский

На экран выходит BANNER как правило из порно сайтов, и ни одна клавиша не работает. Приходится вызвать мастера. (BANNER- с английского переводится как ЗНАМЯ)

Костя Шкунов

Сын купил в Стиме гта5 играл в онлайне его забанели на месяц , за что спрашиваю он неможет ответить ,за что?

Владимир Ракивненко

Внесён в чёрный список. Либо самим пользователем, либо администрацией сайта - гораздо реже.

Сергей Анахин

Цензура вырубила. Чего еще? Туда ему и дорога. Нечего писать безнаказанно всякую гадость.

Сергей Анахин

Я сам обращаюсь к создателям сайта: эту гадость уберите навсегда. Похоже, действует. Многих подонков не наблюдается или сразу умеряют свой пыл.

Геннадий Соловьев Z

мУдератор поставил ему "бан", то есть пользователь больше не может "лохматить бабушку"

Елена Зуева

Кому то не понравился Ваш ответ или вопрос . Пожаловались админу . Вот Вас и забанили

Елена Фр

А я не о себе!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Соловьев

Неоднократно нарушал правила сайта и не может писать и аргументировать больше

Елена Фр

Какие мы серьёзные...🤗

Сергей Соловьев

Еще если админа пошлешь тоже забанят сразу

Елена Фр

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Glonin

запретили доступ в чат за какие то нарущения или просто кто то так захотел

Nikolai Tabaranu

это значит - он не может зайти на сайт без объяснения ему настоящих причин

Слава Карабеков

Это значит он высоко взлетел-- и скоро упадёт на самое глубокое ущелье

Александр Ефремов

его блокируют - стучат хозяевам сайте а те блокируют пользователя

Александр К

Забанили да и все , просто не лезьте туда а лучше обновите ☺️

Александр К

Компютер обычно сам проделывает эти операции У Вас на на ноуте или компе должно высвечиватся окошко по поводу обновления и там действовать по инструкции а если никогда не делали то лучше к специалисту обратится ☺️

Василий Ушаков

А вы попробуйте довести модератора этого сайта. Тогда узнаете

*********

наверно написала правду , а правду не любят , вот и блокируют .

Елена Чурсинова

Это значит его поместили в чёрный список или заблокировали

Людмила Фризен

Администрация заблокировала этого пользователя.Навсегда!