Людмила Клинкова

🖼 по коньячку !😜

Ответы
Юра Ховрин

по--настоящему если--присоединяюсь. но я хочу шустовского а его сейчас даже Сечин не найдёт себе а чтобы мы нашли--об этом не может быть и речи.

Фарит Рашитович

А на дворе меж тем смеркалось,
стояла осень на дворе.
Ей самогон допить осталось,
и растянуться на ковре.🤦‍♂️ 😇

Сергей Лошкарев

Не я лучше самогона , Коньяк теперь непонятно из чего гонят. травиться нехочу.

Сергей Лошкарев

Милый милый , самогон я ведь знаю, с чего он. Сам поставил замутил . перегнал и перелил. В тару крепкую запёр ,чтоб не выдохся в ней он. И теперь его достану за столом счастливым сяду. Рюмку первую налью и на свет сквозь посмотрю. Огурец возьму солёный , выпью крякну закушу. Блин ,а братцы во живу.

Сергей Лошкарев

Понравилось.

Александр Евченко

НЕ КОНЬЯК СЕЙЧАС НЕ ИЗВЕСТНО ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ПРЕДЛАГАЮ САМОГОНОЧКУ-САМ ДЕЛАЮ

Во
Волокуша

точняк)))) очень похоже.....а вот виски кому-то нужно???

Владимир Гулинский

А может быть к самоварчику, да чайку с бубликами?

Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры. и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку, словом умели веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой.

Людмила Клинкова

ЭТ ТОЧНО!👏👏👏

Александр

Да, чем молоко с медом лучше коньяк с медсестрой

Людмила Клинкова

http://www.lolhome.ru/uploads/posts/2012-07/1343112203_demotivatory-23.jpg😜

Владимир Казарян

Коньячок всегда приятен, а не только осенью

Владимир Казарян

Премного благодарен....

Aбуссупиян Гаджиев

Уж лучше шипучего шампанского к 8марта.

Григорий

получается, у меня всё время осень?😉

Борис Егоров

🖼

Людмила Клинкова

http://komotoz.ru/gifki/images/alkogol/viski_02.gif👋

Евгений Иванов

Я как раз этим делом занимаюсь...😉

Георгий Гузиев

Что вы, что вы.... Ну если по немногу

Александр Beatles

Эх, собрать бы все времена года !!!

Александр Beatles

Предлагаю для старта 🌹 🌹 🌹 и 🍷 🍷!

Александр Beatles

Согласен! Тогда на брудершафт, 💋 💋 и на ты!

Людмила Клинкова

http://f3.mylove.ru/fwHrfFuuOm.jpg😉

Александр Beatles

Отлично прошла!!! 💋!

Лола Абдувалиева

👌🏼👍👍обожаю Осень!

Юлия Никулина

😄 👌 👍 👍 👍

Андрей Калашников

А кто ж тогда травку просит?

Владимир Медведенко

Сегодня последую совету

Виктор Лукиша

но ведь зима🌹 🌹 🌹

Людмила Клинкова

НУ А ,,,,,,,😜 🖼

Виктор Лукиша

сивуха конечно это вещь

Ан
Андрей

Может хряпним водочки..