Любовь

Светлая память любимому певцу.... Дмитрию Хворостовскому..

Ответы
Владислав Лапшин

Упокой Господи душу новопреставленного раба Твоего Дмитрия и сотвори ему вечную память.

Любовь

😢😢😢

Елена

жаль... лучший артист РОССИИ! до слез жаль

Любовь

очень... я плакала..

Елена

я тоже..А сколько пишут--рак излечим...

Олег Носков

Просто не вериться, но помню, что болел

Любовь

поделитесь

Олег Носков

Я люблю Иисуса, Яхве уважаю, думаю и они не плохо ко мне относяться

Любовь

что за проблемы?

Олег Носков

Чего грубищь?

Любовь

🤔я что ли?

Евгений Кирьянов

УВЕРЯЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ХЕР КТО ВСПОМНИТ

Виталий

При огромном следе огромная память остаётся

Любовь

слово сторанное "наследил" .... я бы так не сказала слушая его голос

Виталий

Я написал оставил след а не "наследил"

Любовь

это не след а талант

Виталий

Не спорю.Великий талант.

Света Дмитренко

светлая и вечная память.аминь

Любовь

да

Борис Воробьев

Такова жизнь - уходят лучшие!

Любовь

😢

Женя Ангелов

да ушёл великий певец жалко

Любовь

очень...

Розалия Файзуллина

Пусть земля ему будет пухом

Любовь

😢

Ольга

Да, Царствие небесное ему!

Любовь

😢

Sergey Kobozev

Царство небесное ему

Любовь

да! очень люблю его голос 😢

Alexander Titov

Ну в 55 слишком рано!

Alexander Titov

Темы курса: как работают ясновидящие, ясновидение и интуиция, медитация, чакры и "третий глаз", астрал и "астральные путешествия", просмотр внутренних органов - интроскопическое ясновидение, просмотр прошлого - ретроскопическое ясновидение, предсказание будущего - проскопическое ясновидение, ясновидение на расстоянии - дальновидение, синестетическое ясновидение, знакомство с Духовным Наставником.

К сожалению, за редкими исключениями, серьёзная наука не исследует феномен ясновидения. Поэтому ясновидение, как тема, обросло большим количеством легенд, фантазий, и просто жульничества. Давайте попробуем разобраться, что такое ясновидение на самом деле.

Любовь

давайте.... попробуем, но я мало об этом знаю...

Alexander Titov

Вот здесь почитайте!http://www.podgorny-school.ru/programma_obucheniya/yasnovidenie.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNzY5MTk4OzUyMjI5NDk7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=6941935488170462405

Любовь

посмотрела.... я помню одного здесь деятеля.... он предложил выслать ему 32 тысячи.... и он их ночью положит на перекрёсток....будет ждать лай или топот.... а потом ещё выслать денег.....

Alexander Titov

Ну он вероятно думал,что обладает гипнозом и решил срубить денег!

Анна Стоева

вечная ему память

Любовь

светлая...

Владимир Ракивненко

Светлая память....

Любовь

😢 светлая...

Бо
Борис

Светлая память...

Любовь

😢

Виталий Петров

я присоединяюсь

Любовь

😢

Виталий Петров

Люба, ты любишь серьезные песни? https://www.chitalnya.ru/work/2116901/

Любовь

...сгорает медленно свеча.... луны за шторой жёлтый круг... покой и думы по ночам... мне хорошо.... мой милый друг... благодарю,Виталий!

Ольга

Светлая память.

Любовь

да

Сережа Чередниченко

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Любовь

больно

Ве
Веселый

Светлая память

Любовь

😢

Алефтина Бударецкая

Присоединяюсь

Любовь

😢

Alex Bunin

🤝 😂

Любовь

😢