Е-Кул-

Хамить и оскорблять других могут только гении?)

Ответы
Жанна Севостьяненко

Хамят все. Независимо от уровня коэффициента интеллекта. Хамство это следствие примитивной душевной организации, свидетельствующее о неуверенности человека в собственных силах, намеренное неуважение и проявление превосходства к оппоненту. Невоспитанность, амбициозность помноженное на безнаказанность. Просто в силу своей воспитанности не каждый человек в состоянии понять, что разговор уже перешел за рамки приличия, так как эти люди не в состоянии контролировать свои эмоции.

Е-Кул-

Да.. с эмоциями у нас у всех перебор! Но увы, не все могут сохранять хладнокровие, пытаясь дать достойный отпор. Не все умеют и даже хотят отвечать хамством на хамство.

Жанна Севостьяненко

Достойно отвечать на хамские выпады это и есть воспитание.

Е-Кул-

Значит слабый человек, неуверенный в себе..крайне невоспитан?

Жанна Севостьяненко

Слабость и неуверенность это не проявление невоспитанности, а черты характера, обусловленные многими факторами, а хамство - это манера поведения, зачастую обусловленное внутренним конфликтом оппонента

Е-Кул-

Не думаю, что человек без характера сможет достойно отвечать на хамские выпады.

Ир
Ирина

судя по вашему высказыванию я среди одних гениев живу)))

Е-Кул-

Вопрос не в том, что это всем позволено!) А в том, что некоторые себя такими считают.

Ир
Ирина

Слушайте ну почему вы то решили что вам можно всех учить и воспитывать? Вы гений?))) Согласна в одном плохо когда хамят)

Е-Кул-

А почему вы решили, что я каким-то образом именно этим и занимаюсь?)

Ир
Ирина

А потому себе то не врите хоть)

Valentina

Гениально,они не трусы получить в глаз🕶️

Ан
Антон

плебеи только могут хамить и оскорблять других

Ан
Антон

я про невидимых бесов которые внушают незримо мыслено плохое.и разжигают страсти в человеке

Е-Кул-

Да все знают про этих бесов. Просто признаваться не хотят.)

Ан
Антон

некоторые не верят в них.

Е-Кул-

Это их ошибка.

Ан
Антон

слава богу ангелы есть противостоящие бесам и мешающие бесам чинить козни

Лена Кузнецова

Видимо, основная масса состоит из них

Е-Кул-

К сожалению.)

Юрий Малиновский

Какая ерунда....Все шахматисты хамы?

Ве
Ветер

Наоборот, только было так делает.

Е-Кул-

Я имела ввиду .. Имеют право!)))

Татьяна Цапаева

И кто же им на это право давал?

Е-Кул-

сами себя наделили таким правом.)

Nikola Mahkov

не согласен--против!..

Константин Кривцов

Здесь полно гениев

Е-Кул-

Хочу тогда быть идиоткой.)

Константин Кривцов

Не надо..зачем ты так..

Е-Кул-

Шучу.. Устала просто от всего. Я пессимист по натуре.)

Константин Кривцов

Зря ты так то

Е-Кул-

Конечно, зря.)

Supermax (B.m.v.)

Нет,дебилы

Ильдар Тайчинов

уроды

Е-Кул-

эти могут! Но права такого не имеют!)

Павел Жилюс

все

Е-Кул-

Это норма?)

Владимир Турулин

Нет

Игорь Костюк

хз