Аскорбинка.)

Из моего списка ЧС некоторых отпустили. Теперь не знаю, что делать с остальными? Отпустить? Тем более уже никого не боюсь и удивить теперь меня нечем.🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Эмир Бухарский

Предлогаю в начале всех обсуждайцы тудой добавить и увидите какой скучный это сервис. Ну а посля на большие государственные праздники амнистировать 😄

Леонид Шестаков

вы представляете себе ЧС в виде КПЗ?.... он ограждает вас от прямого обращения к вам, отправленных в этот список, участников сайта... всего лишь...😄

Владимир

Настроение улучшается😉готовы помиловать😂или наоборот настроение - лучше не лезь,здоровее будешь

( * ; *)Татьяна Наумова

с разработкой новой версии ...выпктили всех...как я поняла... теперь я их вылавливаю и по новой -ТУДА

Аскорбинка.)

Думаю пусть живут на воле.)

( * ; *)Татьяна Наумова

пока не хамят...

Аскорбинка.)

Ага.)

Луиза

Я свою сотню не отпущу...сколько раз давала второй шанс - без вариантов!) Люди не меняются!

Евгений

Тут один глист , всё время от туда высказывает , это который про меха говорит

Евгений

Я его за неделю 3тй раз туда отправляю

L….

Их не отпустили) они заново зарегестрировались

Аскорбинка.)

А...🌺

L….

Вот и я об этом

Natali Ник.

нет... не выпускайте этих... вирус разнесут)))

Владмир

А чем ЧСники до этого удивляли?

Бу
Бусинка

Амнистируйте всех, я раз в месяц так делаю

Аскорбинка.)

Ирина, Вы даёте.😁👍

Бу
Бусинка

В связи с изменением странички сайта отпускаем узников хамства 😅

Аскорбинка.)

Ок.

Бу
Бусинка

Ну вот я вчера уже двух в ЧС внесла, взрослые мужчины за 60 лет хамят, толи изоляция их с ума сводит не пойму🤨😅

Аскорбинка.)

Есть такое.

Sekach Dev

Если я там.. меня не надо.. хуже будет...))

Аскорбинка.)

Я так могу отбрить, что мало не покажется.)

Sekach Dev

Брей! Красавица! Брей!..)) Мало не покажется..)) а только нормально покажется...)) Только тебе ничего бы не показалось..))

Аскорбинка.)

Ещё раз объясняю для тех кто в танке, не собираюсь упражняться в словесах.

Sekach Dev

Я не в танке.. хоть и приходилось... Был понятный вопрос.. был ясный ответ...))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я всех беглецов обратно отловлю. 😎

Колючка-Это Я)))

не засоряйте сайт,пожалейте других

Ка
Карабуш

зато вы удивляете своей красотой)

Аскорбинка.)

Здесь речь о другом. Просто готова выслушать мнение любого, даже если оно не совпадает с моим. Это для меня самое сложное.🤦‍♀️

Ка
Карабуш

вы красивая вот это я точно знаю)

Аскорбинка.)

Кто-то сказал: О вкусах не спорят из-за них бранятся, скандалят и ругаются.)))

Ка
Карабуш

за вашу красоту можно))

Зоя

Раз ничего не боитесь, отпустите

Аскорбинка.)

Спасибо. Вы так добры и благородны.🌺🌺🌺

Ол
Ольга

Мои ЧСники сидят все на месте

Гр
Григорий

Ваше право . Мои - пожизненно !

Максим Jw

Свои проблемы решайте сами

Аскорбинка.)

Конечно.

Ол
Ольга

да объявите уже амнистию)))

Аскорбинка.)

Всё сегодня последнего выпустила.)

Ол
Ольга

аллилуйа!

Я-За Тобой

отпусти чтоб снова лаять)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

а зачем на полу валяешься?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

у нас в питере вечер

Аскорбинка.)

В переносном смысле.)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

в переносном у нас день

Аскорбинка.)

Да ну Вас.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

и куды жыш?🤣