Виссарион

Путин пообещал, что россиянам хватит еды. Стало тревожно.

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Всё за россиян переживаешь,Виссарионыч?..Ну и правильно,чего за чубов то переживать,их скоро накормят досыти...причём все.))

Qqqq Qqqqq

а ты не переживай, сам наверное тушенку российскую с удовольствием водкой закусываешь

На
Наталия

Кому тревожно? Пусть тревожатся, коль слушают и доверяют своему маразматику.

Просто Г.а.в.

Отца сало на столе,на)

Tp
Tpикcтep

Ты за себя тревожся 🤣 скоро свой хуй будешь доедать без соли 🤣

Грыгорий Пантелеич

И как проявляется это беспокойство. Симптомы??

Ал
Александр

а что - у тебя уже закончилась?

Бо
Борис

Тебя на шашлык , суку пустим.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять пи*дит старый козёл.

Татьяна Тышкевич

Да уж. Стоит задуматься.

Ви
Виктория

видно опять зерно в Запорожской области вывезли в Крым

Алевтина Пална

та куда ж еще тревожнее

Алевтина Пална

а поговорить с человеком без переживаний, это - не мой вариант, я так понимаю, вы меня невротиком считаете?

Андрей Мацнев

И в мыслях не было🤷‍♂️ Просто уточнил, откуда предположение о возврате 90-х))

Алевтина Пална

предположение на то и предположение, что является поводом для обсуждений, а не фактом

Андрей Мацнев

Так предположение же из чего-то возникает, не на пустом месте?

Алевтина Пална

именно на пустом

Александр Ульянов

Тебя ещё и кормить?

Катерина Горностаева

Украинцам?

Зм
Змей

😁