Елена Чистякова

Дома встречаете Новый год или в гости ходите ??? 🖼

Ответы
Та
Тася

Если есть возможность успеть заказать столик, то в ресторане (как и День Рождения) НГ это же общий праздник для всех, почему потом я должна весь срач убирать (а все он равно образуется...) А ДР так вообще МОЙ личный праздник, также нет желания готовки блюд...

Елена Чистякова

🤝👍здорово

Фё
Фёкла

Не люблю в этот праздник ходить в гости,да и к себе не зову...разве что- дети)))но так те без приглашения под утро появляются))

Сергей Евдокимов

Только дома! ...и-и-и даже салфетки те же самые, что были у нас на прошедший "новый год"...😉

Св
Светлана_Светлана

Дома и в семейном кругу. Я поела и мне потом поспать. Все. И на ночь есть вредно.

Ольга

новогодняя ночь только дома А на следующий день по гостям или к нам приходят

Елена Чистякова

🤝👍 я в гости за город.

Николай Верниковский

только дома. как хорошо с утра не надо куда то двигаться. всё под руками.

Юр
Юрий

Н-е-е-е-е-е! Только дома! А утром шлифануть шампусиком или пивком!😉😄

Ев
Европа-Плюс

Это семейный праздник у нас . А вот после курантов , можно и в гости .

Во
Володя

Дома спать ложусь, а первого числа на несколько часов в гости хожу.

Ми
Милена

Встречаем сначала дома,а потом в обход.По гостям.И так до утра

Елена Чистякова

Здорово ! С подругой или с мужчиной ?

Ми
Милена

С семьей. Живу уж 30 лет

Елена Чистякова

👍🍓🍎 А я к подруге за город ! К живой ёлке.

Ми
Милена

Мы живем за городом. В коттедже. Голубая ель во дворе

Елена Чистякова

А я в городе. Причем рядом с заливом. Влажность,нехватка кислорода и солнца. На дворе Полярная ночь.

Евгений

МЫ ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНОЙ И ХОДИМ В ГОСТИ ПРИРОДЕ БЕЗ ШАМПАНСКОГО

Ал
Александр

Чего коньячок-то этикеточкой отвернули? Уезжаю куда-нибудь

Анатолий Кашпоров

Дома как то уютней, да и вообще Новый Год семейный праздник

Елена Белая

За по следние 40 лет только лет5 дома была так все на работе.

Елена Белая

Зато в этом году буду наслаждаться спокойствием.

Елена Чистякова

Замечательно )))

Vladimir Leonov

адрес, пож-ста...как раз думаю, куда бы поехать встречать НГ

Antitролль. Игорь

Елена.... А Вы это.... Не рановато отмечать собрались?🤔🙄🤣

Рефат Мухтаров

Сценарий новогодней ночи не пишу , поэтому как получится.

Женя Голованов

если честно то дома один! отбрыкиваюсь от приглашений...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Скорее всего с прекрасной девушкой буду встречать))))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Дома уже много лет. Ходить куда либо проблематично