7,62 × 39

Тут пузатый недодесатник, глав.пидер марионеточной ЕдРу партии "Справедливая Роисся – за праФФду" сирожа миронаф в госдуре предложил вернуть смертную казнь. Серёнь, ты понимаешь, что после падения режима мы тебе первому лоб зелёнкой помажем? Нет, эти идиоты реально думают, что к стенке ставить будут они, а не их 😁🖼

Ответы
Стас Васильев

Ни думаю, что таких нак он мразей доведут до стены. Голодный и озлобленный народ их будет рвать ещё до суда.

Стас Васильев

Уберите силовиков и узнаете как народ любит власть. Дайте народу спрос с власти и эти суки заработают наура и во благо народа.

Ин
Инга

Вот только одна беда..."Сероня" лидер партии почему-то.. а Тайлер провокаторшко..

Юл
Юлия

🤔 Вряд ли, он там сидит не для того , чтобы его ставили к стенке,,

Нурия Шагабиева

Так не для всех же это. Для террористов например или педофилов.

Николай Верниковский

этого клоуна говном измазать надо. зелёнка не поможет.

Ма
Марс

Смертная казнь пополнит ряды героев в народной среде

С К.

Смертную казнь для террористов он имел в виду!

Лева Правая

Я поддерживаю проект. Ибо нех@уй. безнаказанность и беЗстрашие террористов и их приспешников зашкаливает. Провести несколько показательных судов с смертельным приговором и исполнить. Начать с этой дуры ... забыла фамилию, ну что блогера -в кафе...Еще достать из тюрем чеченских и дагестанских головорезов, которые женщин и детей убивали...

С К.

Согласна!!!!

Вэндель Странник

За такими надо после.. заехать..🙄😂

Вася Васильков

Правильно.Поддерживаю.!!👋

Ar
Arkadij

Давно пора.

7,62 × 39

Желательно с вас начать, Аркадий. Без злобы, но я скажу вам, что система никого не пожалеет – не своих, не чужих. Те, кто так радеют за смертную казнь, сами потом и оказываются у стенки.