Антон Филоненко

КАК МНОГО ЗДЕСЬ ПИДЕР...........??????КТО НЕ УВАЖАЮТ НЕ КОГО?????МНЕ БЫ ИХ СЕЙЧАС НА СПАРИНГ????ПОГОВОРИЛ БЫ ПО ДРУГОМУ БОТАНИКИ КОМПОВСКИЕ

Ответы
Ирина

Это же они от одиночества и несчастной жизни. Мне их жаль. Пусть просто тихо сдохнут

Антон Филоненко

)))))))))))))))а может их место груши?

Ирина

Вот ещё, руки марать. Лучше по кофейку ☕☕🍩🍩

Игорь Калинин

здоровее видали

Ве
Ветер

Ох я бы вам подбросила десятка три фамтлий мудаков из этой категории)))

Антон Филоненко

Спасибо подкиньте!казахстан боровое спортзал цска!мастеру по боксу Филу

Ве
Ветер

Адрес записала...))))

Антон Филоненко

)))))))))жду не кулютурные люди пром\сто

Зазвонова Татьяна

ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЕ О КОТОРЫХ ПИШЕТ..! ВИДАТЬ НАСТОЛЬКО НЕЗАМЕТЕН, ЧТО РЕШИЛ ЗАСВЕТИТСЯ В ИНЕТЕ... ЖАБА НЕИЗВЕСТНОСТИ МУЧАЕТ... ТОЧНО УЖ, ЧТО МОЛЧАНИЕ НИ ВСЕГДА ДОКАЗЫВАЕТ ПРИСУТСТВИЕ УМА. НО МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ХОТЬ ГЛУПОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ... НО ТУТ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО ЯВНО!!!

Вика

Учите русский язык. Вдруг пригодится в жизни 😄

Антон Филоненко

да простите в порыве гнева!вот и ошибки

Вика

Гнев нужно сдерживать

Антон Филоненко

но когда тебе пишут малолетки не сдерживаешься)

Вика

И какой пример показываешь?

Вика

Что?

Валентина Никитина

ты что такой агрессивный? не выспался что ли?

Светлана

Ну эт без комментариев ваащето, Так-то вот

Ведана Лисовская

Да лааадно!))) ты же добрый и пушистый!)))

Наташа Дядькина

Сам из себя мизинца не представляешь.

Сергей

Да,всяких хватает и не только здесь

Антон Филоненко

))))точьно

Сергей

По-моему,у Вас бойцовский характер,точнее боксёрский,я угадал?

Антон Филоненко

а да но как7

Сергей

По вопросу и по фото.

Нина Велигжанина

Зачем же так грубо...?

Антон Филоненко

да а как с ними по другому

Mi
Mila

Разозлили Антона...))

Антон Филоненко

и не просто!!!!!простое уважение!!сумбурдинация простите за ошибки

Mi
Mila

Это да... Воспитанность отдельных граждан подменена хамством и её суррогатами...

Ol A

Согласна на все 100%

Виктор Никоненко

Не все ботаники

Антон Филоненко

а я и не всех имел ввиду