Ко
Константин

🖼 🖼 🌸🌸🌸 Марс красная планета. Там был коммунизм ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Тетчер от вопроса мысли на себя взяла ...причудливы людские судьбы ! Умнейший в своё время человек ...кончает жизнь в беспамятстве с Альцгеймером в обнимку ... Подумать надо всем врагам,что Бог с Россией !Накажет всех ,кто против нас ,как Тетчер ,в ту историю с обнимкой )PS Костя ,есть шутка -правда ль( ?),что мы этап тот всё таки прошли ))))

Котэда

Золото, а не человек

Ма
Марина

Ага! Узко мыслила эта Тетчер. Все это было. Но не учла, что главная черта русских - это тотальный пофигизм и раздолбайство)))))) Так что зря боялась...Если бы китайцы попали в такие условия, то может быть было чего бояться.))

Ко
Константин

Европа же за капитализм? Какого х*я тогда европа занимается грабежами по всему миру? Халява кончилась. Ресурсы будете покупать. Или кизяком зимой топитесь.

Ма
Марина

Я то как раз таки в РФ живу, а не в Европе Загрозили отопление им выключить? Ну ничего, выкрутятся. А как можно жить в вечной вражде? Этот вот такой путь?

Ко
Константин

Немцы приехали в гости и были в шоке, как живут в России после западных санкций
30 тыс. просмотров 2 месяца назад 🌼🌼🌼 Ев-рейской се-кте 5 783 года. Самозванцы! Да это уже просто ма-фия какая то ев-реев в ев-рейской се-кте! Вот ев-ркйской маф-иозной се-кте и пришли последние деньки. Народ выведет ев-ркйскую мафи-озную се-кту на чистую воду! 👈👈👈🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Ма
Марина

Еврейская секта уже вся свалила🤣

Ко
Константин

Скоро на Марс свалят все евросектанты :))

Yury Panteleev

Не, то большевики - агенты Германии, нанесли удар в спину Империи, не дав ей победить в Империалистической(Первой мировой)(с). Блин, какой референт ему это написал???

Ко
Константин

Видишь. Хитростью взяли.

Александр Гусев

Нет. Там были американцы. Они сначала у себя индейцев уничтожали, а потом на Марсе тем же занимались. А последние десятилетия и на Земле хотят так же сделать.🙂

Ко
Константин

Какие то прямо беспредельщики.

Александр Гусев

Нормально. Кто приехал после открытия Америки туда? Воры, бандиты, те кто скрывался от Закона. Они же генетические бандиты.

Ко
Константин

А ведь точно. Вся шваль с Европы туда свалила.

Ша
Шамсуддин

но почему тогда наши гнались за западной одеждой-электроникой-автомобилями и за жвачками?

Ко
Константин

Не гнались. Навязали.

Ша
Шамсуддин

😏

Миша Вихман

Серп и молот выкинули-а китайцы-подобрали) прикинь!!! А!!??

Ко
Константин

Умные однако 👍👍👍

Миша Вихман

Как в одной пословице---НЕ ХОЧЕШЬ МЫТЬСЯ---ХОДИ ГРЯЗНЫЙ!!😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но пришел Чубас с Горбатым и быстро все поправил

С. В.

Сволоч она приличная. Горбачёв ещё к ней ездил

Виссарион

наверное именно по этому там сейчас пустыня

Ко
Константин

🖼 Экспертиза вновь не нашла экстремизма в картине Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия" 👍👍👍

Виссарион

а нахрена вообще его там искать было?

Ко
Константин

Кого?

Виссарион

экстремизм этот

Ко
Константин

Кто то видать на Васю Ложкина в суд подавал из-за этой картины.

Виссарион

больные люди

Андрей Заруба

Ага. А потом пришли москали и все испортили.

Ко
Константин

Эх-х-х!

Надежда Тихонова

.....потому и разрушили до основания его.😙

Ирина Гавриловна

Ох и умная баба была.. Зачёт и уважуха..

Ко
Константин

Абы кабы и так сойдёт :))

Ирина Гавриловна

Всех устраивает и так😅

Ко
Константин

Сушила когда нибудь морковь?

Ирина Гавриловна

Да.. Сушила..

Ко
Константин

Сушилкой или так, на воздухе?

Котэда

гыыыы, там был долбоебизм костянский

Ко
Константин

Проведём костомизацию всей планете :))

Котэда

роздадим бесплатно всем костянам презервативы

Ко
Константин

По три тонны :))

Котэда

да. Чтоб наверняа. Чтоб таккие как костян больше не рождались

Ко
Константин

Да. Нечего тут делать, в этом пид*рском мире :))

Наталия Наталия

Нет... Маргарет умная женщина была.

Зинаида Бадяева

Совершенно правильное суждение !

Ваняя Иванов

а венера голубая,там жили геи!

Ко
Константин

Кому что а лысый о расчёске :))

Геннадий Зернов

Коммунизм придумали евреи.

Ко
Константин

Это плохо или хорошо?

Геннадий Зернов

Это хорошо, но не для всех.

Юрий Ласковец

был-был..........даавно нэма!!

Ирина

Даже и добавить нечего

Ка-Валерчик Гузенко

Населён роботами !