Татьяна Карандаева

Если бы Вы были ПРЕЗИДЕНТОМ, то как бы мы жили?

Ответы · страница 2
Ан
Антонина

слава Богу я не президент )))))

Татьяна Карандаева

Пусть те кто может и руководят!!!!

Ирина Миронова

здорово!!!))не сумневайтесь))

Ирина Миронова

неа..но мир изменить в лучшую сторону хочется))я там чистоту наводила во время реконструкции))

Татьяна Карандаева

Так хочется!!! Но ни кто сам не хочет!!!! Вот приедет барин-барин нас рассудит!!!!

Чио-Чио-Сан

Катались бы как сыр в масле

Татьяна Карандаева

ЭТО Вы, А МЫ-Простые Россияне????

Чио-Чио-Сан

Я такая же простая крестьянка, как и Вы Но ответ с юмором. Вы спросили- я ответила как могла

Данил Туфэ

надеюсь лучше чем теперь !!!

Татьяна Карандаева

Надежда умирает последней!!!!!

Татьяна Корнилова

не знаю, как вы, а я - хорошо

Татьяна Корнилова

да нет...у меня же дети есть...и родственники...и друзья...и вообще симпатичные люди 😉

Татьяна Карандаева

Ага как всегда. всю родню в думу и Багамы-мама......

Татьяна Корнилова

неа...мне и здесь было бы хорошо...а вы бы поступили иначе?

Татьяна Карандаева

Да я вообще поражаюсь-это как надо много знать и уметь что бы править страной!!! Тут дома не разобрать-когда ты прав-когда не прав....А тут страна-Слава Путину!!!!

Альмир Давлетгареев

отлично у вас бы все было

Татьяна Карандаева

А как мы узнаем что точно будет хорошо?

Татьяна Карандаева

ну на заборе тоже написано-мир.май.майонез.....

Та
Татьяна

Наверное, не мое это дело

Татьяна Карандаева

Правильно!!! Каждый делает то, что умеет делать ХОРОШО!!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

мы это твоя семья?

.предлагающий Соскам...!!!!

мои решения для многих не будут раем потому что ограничивать буду без лицеприятия от много чего к чему привыкли на столько что даже не замечают что несправедливо

Игорь Ковальчук

Меня бы убили...

Татьяна Карандаева

Меня бы не выбрали!!! Я добрая!!!!

Игорь Ковальчук

Я то же...но в маленьком миру...живем бедно..но дружно...среди кровожадных акул...:-)

Татьяна Карандаева

Да мы цари такие скромные!!!!

Канат Айтбенбетов

Только в Мире

Татьяна Карандаева

И я, я вообще не приемлю насилия!!!!!

Канат Айтбенбетов

Майонез что бы трение не было,

Татьяна Карандаева

Неее-это у нас на магазине " Янта" такой плакат-они продают майонез.

Канат Айтбенбетов

Так Мы вернемся к социализму

Татьяна Карандаева

А нам что так, что так-лишь бы не было войны!!!!!

Татьяна

Бы мешает...

Татьяна Карандаева

И не женское это дело!!!! Мы для любви и как украшение !!!!

Константин

По звонку))

Константин

Нет скоро весь мир так жить будет.

Татьяна Карандаева

Страшно!!!! А что делать????

Константин

Пельмени делать варить и есть))

Татьяна Карандаева

Хорошо!!!! Пойду кабанчика зарежу-фарш же нужен!!! А говядинки займете???? Потом бычка заколбасим верну!!!!

Болатбек Турмагамбетов

Хорошо!!!!!

Татьяна Карандаева

А НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ....ВСЕ ХОТЯТ ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ И ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ И СРАЗУ....ЗАРАБОТАЙ В ИНТЕРНЕТЕ КУЧУ ДЕНЕГ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ.... А НА САМОМ ДЕЛЕ-ОБМАНУЛ-СТАЛ БОГАТЫМ...

Болатбек Турмагамбетов

А это уже оскал капитализма, который надо выжигать калёным железом из сознания нашего народа!!!!!

Татьяна Карандаева

ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ-ВЫ БЫ БЫЛИ ДЕСПОТОМ И ЗЛЫМ.ХОРОШО ЧТО У НАС ЕСТЬ ПУТИН!!!!!

Болатбек Турмагамбетов

Это значит что Вы за капитализм в нашей стране! А я против капитализма в принципе! До свидания!!!!!

Татьяна Карандаева

Ну и флаг Вам в руки-сколько людей столько и мнений-а я Путина люблю и за Путиным пойду и по линии прибоя я дорожку проложу!!!! А все равно будет как судьба распорядится!!! А может завтра конец света......

Надя Шишковская

ХО РО ШО 😄

Татьяна Карандаева

ЖДЕМ!!! уДАЧИ!!!! ДОЖИВУ ЛИ Я???

Надя Шишковская

уф. в обязательном порядке введу долголетие! с прибавкой пенсии 😉

Татьяна Карандаева

ВОТ СПАСИБОЧКИ!!!! ДОБРАЯ!!!! 😄

Надя Шишковская

🌹 а то! пенсионерам -курорты! детям артек! мужьям по женам 😄

Александр

Достойно

Татьяна Карандаева

А конкретно... Хочу дома построить государство-я президент и так далее по рангам.

Руфина

Татьяна Карандаева

то то......................

Женя Андреев

классно

Татьяна Карандаева

Свежо придание но верится с трудом!!!!

Михаил Тимонов

Плохо!!!

Татьяна Карандаева

Нет ведем естественный отбор!!!! Нам такой президент-Михаил Тимонов -не нужен!!!!

Михаил Тимонов

Так я рад за Вас. Просто интересно ? Если бы я был президентом и при этом Вы жили бы лучше, но я бы не хотел им становиться, Вы бы всё равно меня выбрали????

Татьяна Карандаева

Конечно!!!!А все хотят править страной!!!! Вот я бы да у меня бы-так говорят многие!!!! А на деле- ну ОТВЕТСВЕННО-Это же не поле перейти!!!!

Михаил Тимонов

Говорят- "Насильно мил не будешь" Вы бы хотели чтоб со мной так же поступили как с династией "Романовых"?

Татьяна Карандаева

Нет!!! Мы добрые!!!! (Да не обижайтесь) Все какие скучные и все взаправду принимают!!!! Просто многие себя видят в думе и хотят править-но бодливой корове Бог рог не дал..... 😄

Богдана Нечволод

весело)

Татьяна Карандаева

Нам девчонкам надо весело!!!! А чего заморачиваться!!!! Наварим.напарим!!!! Всех накормим,, напоим, спать уложим, утром по домам развезем!!!!

Ataxan Alicanov

хорошо

Ataxan Alicanov

сделал заработку стабильно -чтоб можно было жить достойна

Татьяна Карандаева

У многих заработки стабильные-но жизнь не очень!!!!

Ataxan Alicanov

я сделаю так -чтоб женьщини не оставались без мужчин

Татьяна Карандаева

Правильно-каждой женщине по мужику!!!!!Каждому мужику по бутылке!!!!

Ataxan Alicanov

дам указ! об ограничения бутылку --за нарушения штраф!