Ксения Березина

существует ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 2
Нюша

возможно, но в моём возрасте например зрение уже подводит, щщщупать надо(((

Сергей Бердянский

ВЫ ЧТО ПО КРУГУ КРУТИТЕ ЭТОТ ВОПРОС,ОН УЖЕ С БОРОДОЙ КАК У ХАТАБЫЧА))))))))))))

Луша Лушина

Новое поколение подрастает,а вопрос так и не решен....😢

Сергей Бердянский

СУЩЕСТВУЕТ СЕКС С ПЕРВОГО РАЗА,А ПОТОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОВЬ - ВОТ ОТВЕТ НА 100%

Сергей Бердянский

ДА К СТАТЕ ХОЧЕШЬ ПЕРЕСПАТЬ,ЭТО ТАК МЕЖДУ ПРОЧИМ)

Roma Asaydulin

Наверное если об этом много говорят все таки есть эта любовь но не вечно

♡Елена♡

Я считаю,что нет! А у кого так получилось,так это просто совпадение😉

Андрей Федулов

конечно.. только девушки почему то не отвечают на такое взаимностью..)

Raissa Wolf

судя по классики да! но в жизни не приходилось,хотя прожила не мало.

Вероника Шнырева

у меня так и получилось....а сейчас двое детей счастливая семья........

Алексей Гудовский

конечно,она вся такая,с первого взгляда,а потом всё прилагающееся!

Ирина Дикун

давайте сначала вопрос поставим чуть иначе- существует ли любовь?

Александр Ванюкевич

А Вы сомневаетесь в ее существовании?

Ирина Дикун

я сомневаюсь в том, что это доступно всем. ЛЮБОВЬ для избранных

Ирина Дикун

наверное вам больше повезло

Ирина Дикун

видимо - наверно. еще ведь зависит от того КОГО мы любим. вот с этим мне точно не повезло. но все проходит, опыт остается.поэтому я теперь умная. мудрая , но ОДНА!😀🙋🐏😭

Александр Ванюкевич

я тоже сейчас один,любовь-не вечна!

Ирина Дикун

у вас еще все впереди! ваши годы не возраст для мужчины! за сим спокойной ночи!

Александр Ванюкевич

Ирочка,по моему у нас обоих все впереди!

Xxx- Kz

Розочка , этот вопрос такой старый такой не актуальный ....скучный

Татьяна

Думаю, что да. Но вот не известно, как долго её можно удерживать..

Stanislav Zavadko

Скорее со второго, может быть осечка, что не маловероятно...........

Денис Воронцов

почти,с начало нравится,а потом присмотришься то что то не то))

Адриано Чилинтано

конечно а также с первого щупа первого нюха и первого впиха )

Наил Байтемиров

с первого взгляда нравиться а потом любовь так было со мной

Shamsik Magomedow

Если быть честным то очень редко чаще всего другое бывает.

Твой Самый - Лучший Друг

НЕ СОВСЕМ УЖ ПРЯМ ВОТ С ПЕРВОГО,НО С ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ ТОЧНО

Павел Басов

В нашем мире возможно всё, если конечно мы этого захотим

Вова Ваха

Наверное да.Думаю такое может случиться.Но очень редко.

Алена Пугачева

Ну смотря как посмотреть с какого ракурса и взгляда 😂