Al
Aleksandr

Китайцы молодцы , завалили Росийский рынок искусственной белковой красной, черной икрой под видом росийской по ценам настоящей , СУППЕР 😄👍👍👍

Ответы
Алексей Юрьев

Пробовавшие икру амфибий говорили, что она не только зелёная, но и горькая. Представляете, какую сложную задачу им удалось решить: изменить цвет и отбить горечь!

Ли
Лида

А вы не берите,если знаете,что такая продукция!😂👍👍👍Сейчас все зависит только от грамотного потребителя!

Al
Aleksandr

Так и не беру , лучше кабачковая

Ли
Лида

Ну, вот, выбор есть!😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Увы Но это правда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да Саша,я знаю.

Дедушка Старенький

🤣