Ол
Олег

Вот говорят некоторым мужчинам не нравится когда их жены или подруги зарабатывают больше,это видите ли больно для их самолюбия.А я так нет наоборот даже рад буду,зато точно знаю что она со мной не из за денег! Логично?

Ответы
Дарья Иванова

и она точно будет знать, что вы не хотите для нее ничего сделать... я вот хорошо помню, как мама на 2-х работах хлесталась, а папа у телевизора сидел

Ол
Олег

Ничего делать? То есть мне надо соревноваться с нею кто больше заработает,вы совсем дура мадам?

Дарья Иванова

да, я совсем дура... я представила себе, что мой мужчина зарабатывает меньше меня и ужаснулась, потому что меньше некуда... и я ищу подработки... а мужчина будет лежать и в потолок плевать? и радоваться, что я с ним не из-за денег? я полная дура, потому что такой мужчина точно не нужен

Ол
Олег

Дура и есть,не отвечай на мои вопросы ты их не понимаешь

Ел
Елена

Какая разница, кто и сколько, лишь бы вместе) в один котёл. Конечно не вариант, если женщина на трех работах.. Хотя кому как нравится

Julia Schönknecht)

Все это не правильно! Мой муж тихо страдал из за того что я стала намного больше его зарабатывать.

Ол
Олег

Судя по твоим комментам,человек оценивал себя по мат доходу и то что женщина получает больше било по его самолюбию ,хотя это ровно ничего не значит для меня например я больше уважаю своего коллегу котрый получает 300$ чем хозяина завода вора доходы которого миллионы

Julia Schönknecht)

Если бы не этот хозяин, то твоему колене и эти 300$ заработать негде было бы

Ол
Олег

Почему же когда этих долбанных хозяев вообще не было на советской земле работа была для всех теперь они появились и в россии миллионы безрабо ных тае дают они работу или отнимают?

Julia Schönknecht)

Потому что союз жил от продажи нефти.

Ол
Олег

Неправда в ссср доля экспорта неытегазового сырья составляла 45% сейчас более 70% просто производство работало а не стояло как теперь ссср был второй экономикой мира после сша

Виталина

я зарабатываю больше мужа. но он об этом не знает. и думает так как вы

Ол
Олег

Меня бы это не оскорбило,так что он явно думает не как я

Виталина

вчера кричал что я с ним из=за денег. Наивный.

Ол
Олег

Так скажи ему что это он с тобой из за денег

Виталина

нельзя карты раскрывать. но вы 100 процентов правы

Ирина Казакова

Наверное, но это не правильно

Ол
Олег

А что тут неправильного?

Татьяна

попахивает альфонсизмом

Ол
Олег

Вы не понимаете значения термина,Альфонс живет за счет женщины,а я живу на свою зарплату,ущучила?

Татьяна

да

Ол
Олег

Ну и слава яйцам

Татьяна

ок

Людмила

логично , но это редкость

Хохотушка Весёлая

Вот жадина))

Елена Сечкарёва

Логично)

Марина Мокина

логично

Ма
Майра

Очень