Меняю Дислокацию)))

Хочешь угробить романтику и секс- женись!!)

Ответы
Светлана Войцеховская

То есть "Я" превыше всего?! Самые ценные в жизни - мои чувства и наслаждения,остальные огнем горите!? Классно! То есть, мы на Землю приходим наслаждаться и потреблять! Эк наш народ исказили,разкодировали....

******

А кто мешает пребывать в романтике находясь в браке? Кто мешает ходить гулять, выезжать на природу, ходить в кино, театр, цирк. Дарить цветы и устраивать ужин. Странное у вас понятие о браке.

Меняю Дислокацию)))

Может быть где-то 1-3 года

******

И через 20 лет тоже самое. Было бы желание

Елена Куприянова

Или-хочешь взять ответственность-женись, а нет-и так сойдет.... Цветочками-поцелуйчмками замаскируем пустоту в душе-и порядок! Ни за что отвечать не надо-красота!😭

Меняю Дислокацию)))

И я о том же))

Елена Куприянова

благодарю за единомыслие!

Юл
Юлия

Влюбленный во внешность, изменит конечно,
А в душу влюбленный, он пленник навечно.
Ведь внешность, она, до поры хороша,
Красива не временно, только душа.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , у одного автора прочла " Не могу я жениться на любимой женщине . Не хочу видеть как семья , дети , домашние дела будут убивать нашу любовь "

Меняю Дислокацию)))

И он таки прав)

~E
~ Eva Lansca ~

Вы тоже согласны ? А как же тогда жить , есть , спать , детей заводить с не любимой ?

Меняю Дислокацию)))

Остаётся привычка ... не более того(

~E
~ Eva Lansca ~

Увы!

Меняю Дислокацию)))

Не я придумал этот мир(

Он

Хм,я особым романтиком и не был,а женившись не утратил секс.Более десяти лет с удовольствием с женой занимаюсь сексом.

Он

Да что мне другие бабы.Мне нужна и важна моя девченка,чтобы не просрать мою жизнь..За двумя зайцами погонишься,не одного не поймаешь,с бабами частенько так же ...Я одну поймал,хватит ..Мне с ней хорошо,есть с чем сравнивать...

Меняю Дислокацию)))

А мне нравится быть дедом мазаеем

Он

Твоя жизнь,тебе выбирать..

Меняю Дислокацию)))

Согласен

Он

Ладно,удачи...Скоро чувствую буду выходить отсюда в реал.На этот день были наполеоновские планы.

Та
Татьяна

Но ведь женившись , можно жить в романтике и с сексом . но с любимой ..

Та
Татьяна

И Вам , удачи !!!

Светлана Киселёва

не хочешь жениться-будь романтиком и старым ловеласом озабоченным

Меняю Дислокацию)))

Ой хочу хочу хочу!’!!!!

Светлана Киселёва

флаг в руки!!!!

Ольга

Женились и ничего не угробили .Всё есть и романтика и секс )))

Зоя Овосиенко

Ольга - 👍🤝100% права! Не обращайте внимания на убогих и дефективных (их любовью НЕ награждает Бог, потому и вопросы не В-Боге, а У-Богие)))
И с праздником!💐

Ольга

Спасибо за поздравления ))) А дебилов здесь действительно много ...сами не любят и любить не умеют , а только ноют и оскорбляют , а потом опять ноют что все бабы дуры ...тьфу ...противно ...

Меняю Дислокацию)))

Да и с овцами здесь очень даже не плохо... сопли пускают о вечной любви )и потом обливаются в доказательстве о одном не повторяемом принце )а со временем их можно увидеть в очереди на концерт Стасика Михайлова выпустить пар в хоровом завывании о загубленной жизни ))

Ольга

Ну конечно ...везде бабы-инопланетяне ,дефективные ,овцы ...может самому измениться надо мужиком наконец стать ...глядишь и мир изменится в лучшую сторону.

Меняю Дислокацию)))

Если поменять себя в лучшую сторону я окончательно перестану считать женщин за людей))

Жанна Макаренко

Потому что жена автоматически превращается в домработницу

Меняю Дислокацию)))

И не только

Жанна Макаренко

Что еще?

Меняю Дислокацию)))

В шифанер- я при жене)))

Жанна Макаренко

Понятно

Галинка Живилова

Ха! можно жить в браке и не гробить ни романтику ни сэкс!!!

Меняю Дислокацию)))

Вам сразу же при жизни памятник чугунный на вокзале поставят)))

Галинка Живилова

просто сейчас не умеют любить по настоящему

Меняю Дислокацию)))

Это понятно... а вот раньше!!!!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хочешь убить счастье семью жену детей займись сексом

Эл
Эльвира

Вы идиот. Секс и романтику начинать нужно в браке.

Эл
Эльвира

Сам ты задрот. Дрочить всегда, дрочить везде - вот лозунг твой и солнца.

Эл
Эльвира

че-то улыбаешься? комментарии перепутал?

Эл
Эльвира

Тогда не смешите меня своими улыбками.

Лева Правая

ой, вот не над в своей "козлятчине" расписываться.

Меняю Дислокацию)))

Это вряд ли) живём отдельно

Лева Правая

тогда ремня даст.

Меняю Дислокацию)))

Злая ты((

Лева Правая

то ты-болтаешь зря.

Меняю Дислокацию)))

Я так развлекаюсь

Любовь Пеночка

Значит, любви не было. Любящие так не рассуждают

Меняю Дислокацию)))

А её и нет- есть сильное сексуальное помешательство- не на долго)

Любовь Пеночка

Это ты зря!

Вика Юркевич

Вот уж точно,хочешь всего этого...выйди замуж!

Вика Юркевич

Но и в замужестве есть куча помантмки.Не надо одному смотреть в рот,мужчин много не бывает!

Меняю Дислокацию)))

Согласен- куда в 57 дёргаться))

Вика Юркевич

Женщина и в 60 женщина ,а вот мужик к этому времени уже импотент,только послать!

Вика Юркевич

Посцать!

Вика Юркевич

Посцать!

Аркадий Жарков

Не нужно своим неудачным опытом делиться

Меняю Дислокацию)))

Что то по моим наблюдениям это это поголовно- все по по чужим бабам лазают)))

Аркадий Жарков

значит наблюдения не обладают достаточной широтой - однонаправленные.

Ал
Александра

Иди... женись...иди!!! Делай маму сиротой!!!)

Ро
Ромашка

🖼

Фиалка Я

Первые 10 лет была такой романтичной)

Меняю Дислокацию)))

Ещё долго держались)

Фиалка Я

Да))