Не
Незнакомка

Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.

Ответы
Андрей Толстый

о да. друг так несколько лет за девушкой ухаживал, та вроде принимала и подарки и внимание...

Не
Незнакомка

Да знаю такие примеры

Андрей Толстый

он ей и предложение делал... она " я люблю другого, он в Питере сейчас но скоро за мной приедет..." в итоге залетела и выскочили замуж за третьего...

Не
Незнакомка

Но она говорила что не любит. Он сам значит обманывался или надеялся что изменится что то

Андрей Толстый

это только под конец ухаживания, когда он ей предложение делал...

Ci
Cicada3301

может я и дам надежду этим людям ради того что бы наблюдать за их поступками и действиями

Не
Незнакомка

Зачем?

Ci
Cicada3301

не такие как они мы лучше их милосерднее и хитрее

Алишер Икрамов

А ведь есть садисты и вампиры которые жить без этого не могут или иначе не могут...

Ники Бер

а как это сделать? ведь влюблённые, как правило, совсем глухи и неразумны..

Не
Незнакомка

Может даже резко

Ники Бер

не уверен.. думаю, нужно пройти, что суждено..

Не
Незнакомка

А вдруг человек пропустит свою судьбу, ожидая невозможного

Ники Бер

человек не может пропустить свою судьбу, если она в этот момент ведёт его за безнадёжной влюблённостью..

Не
Незнакомка

Тоже для опыта?

Ники Бер

я говорю у человека одна судьба, а не так как вы предлагаете.. одна ведёт в одну сторону, а другая предлагает тебе уже новый вариант

Не
Незнакомка

Судьба одна, но выбор за нами

Brown Sparrow

хмм, так пусть они и не тешат себя иллюзиями. их проблемы потом)))))

Не
Незнакомка

Так надежду давать не надо

Brown Sparrow

дать надежду это одно, надеяться это другое...

Не
Незнакомка

Так вопрос о чем

Brown Sparrow

дать надежду это не одно и то же, что дать конкретное обешание или обязательство. так, что и взятки гладки...

Не
Незнакомка

Глупости говорите.

Ирина Владимировна

Да.....Это верно,надо более щадящие относиться к встречным.

Не
Незнакомка

Да лучше сразу и честно сказать, а не тянуть кота за хвост. Ведь человек живя надеждой теряет драгоценное время

Ирина Владимировна

Спасибо, вы мне помогли)

Не
Незнакомка

Чем?

Ирина Владимировна

У меня есть грешок - водить обожателя за нос,заведомо зная, что он мне как бы и не нужен,но не говорю конкретно НЕТ.

Не
Незнакомка

Все мы грешны..

Александр Цифанский

конечно не надо давать но что зделать если не получается

Фарит Рашитович

Честнее послать и дать хорошего пинка.🤦‍♂️😅

Не
Незнакомка

Иногда да

Фарит Рашитович

Главное в этом успеть догнать чтобы добавить

Не
Незнакомка

Добавлять не надо))

Фарит Рашитович

порой помогает, чтоб не осталось иллюзий

Не
Незнакомка

Итак им больно

Фарит Рашитович

Ты прям как любящий хозяин собаки. Он так сильно её любил, что хвост отрубал по частям.😉

Не
Незнакомка

Да помню этот эпизод из фильма...да правы вы конечно. Лучше один раз больно чем лгать и жалеть

Барон Де Гофмансталь

Не надо быть через чур доверчивым и дружить с головой.

Не
Незнакомка

Вы это мне? Я с головой дружу. И кстати совсем недоверчива

Барон Де Гофмансталь

Нет не Вам! При чем тут Вы? Просто мне Ваше высказывание показалось бессмысленным. Если Вы хотите, чтобы волки не ели овец, бессмысленно убеждать волков переходить на траву, а надо научить овец защищаться)))

Не
Незнакомка

Понимаете. Из опыта опять же. Я получается в роли волка...просто человек время теряет веря в то чего не будет. Но я то ничего не обещала и не обещаю

Барон Де Гофмансталь

Вот и пусть остается овцой. Только Вы на волка не похожи, жалость волкам не свойственна.

Не
Незнакомка

Мне жалко что я не могу ответить взаимностью. По человечески жалко. Но любить из жалости не по мне

Св
Светлана_Светлана

Главное понять это чувства или человек притворяется

Митко Петров

💋💋💋💋💋💋💋🌹😍😍😍😍

Господин Дроссельмейер

А если я сама надеюсь, что вот-вот появятся взаимные?

Не
Незнакомка

Вряд ли появятся...

Господин Дроссельмейер

И это значит, что я должна перестать надеяться?

Не
Незнакомка

Вы должны наблюдать и делать выводы

Господин Дроссельмейер

О том, что если где-то у кого-то было так, то так же будет и у меня?

Не
Незнакомка

Нет. Только за своей жизнью и своими отношениями. Зачем Вам чужие примеры

Господин Дроссельмейер

Ну вот я и надеюсь.

Не
Незнакомка

Ксения я Вам желаю успеха и счастья. Пусть все загаданное сбудется.

Генадий Аргунов

зачем так женщины нас любят-когда не любите вы нас.

Че Тута Ась

Это его выбор верить или нет каждый решает сам

Vladimir Rakivnenko

Странно... у Вас своё лицо.... свои мысли есть?

Не
Незнакомка

Их много. И они не для вас

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Счастливый

Если бы все так думали..как было бы хорошо..

Ве
Ветер

Золотые слова. Но многим они по барабану.

Вя
Вячеслав

Жизнь так коротка, поэтому надо давать..

Не
Незнакомка

Вот и давай

Вя
Вячеслав

Хорошо.. даваюююю..

Аскар Байжанов

вся жизнь состоит из ожиданий ответов

Вячеслав Захаров

Истинно и Реально!!!♦️♦️♦️