Артемий Воинов

На вопрос "как ты?" всегда отвечаю "всё супер!" Потому что объяснять почему всё так херово - долго, да и на фиг никому не нужно, что там у тебя на самом деле?

Ответы
Га
Галина

а я бы и пожаловалась, да некому. Два сына и муж, их расстраивать не хочется, внуки 😢маленькие, а снохи-чужие тетки. подруг не осталось-кто уехал и с концами,а кого уже и нету. ношу всё в себе. поплачу, что бы муж не видел, умоюсь и как ни чем не бывало. Нелегко это.

Ирина Сабирова

Меньше знают, крепче спят. Враги злорадствуют над твоими неудачами, а близкие и настоящие друзья и без рассказов знают о твоих делах!

Га
Галина

Точно! Я так же отвечаю.А спрашивают ведь,не потому,что беспокоятся,а так,для разговора.На самом деле это никому не надо.

Роман Смирнов

когда идешь на позитиве -все думают , не все дома у него . много мрачных людей в масках продали даже улыбки

Бо
Бока

землячка отвечала: Дела, как во Франции! ну, всем интересно, как это. она отвечала: Ипут на каждой станции!

Артемий Воинов

Завтра снова туда))

Бо
Бока

куда?!

Артемий Воинов

ей на каждую станцию. Анекдот такой: Ну что за район вчера шла по скверу поймали снасильничали , сегодня шла все повторилось , завтра опять пойду!

Бо
Бока

во бляя))

Анастасия Полянина

американский подход , но рускому нужно все равно доого и подробно рассказать почему и от чего все супер

Michael Lvovich Kunin

Вы правы. Наше как ты .Ни кого не интересует. По привычке...Так спрашивают ,чисто автоматически.

Нина Павлюченкова

Хреново... Ждать нечего. Новый год прошёл. когда теперь ещё будет так хорошо как в Новый год?

Та
Таня

Сказал бы "Хуже не бывает" и "расскажу как-нибудь в следующий раз".. Пусть головы ломают..

Ирина Ткач

правильно. в конце концов этот вопрос тоже самое что - здравствуй- жест приветствия.

Ирина

ну..посторонним людям реально пофиг, а если пофиг близким..то сочувствую.

Артемий Воинов

по всякому бывает

Ирина

🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

А у меня проще- как дела- пока не родила, как жизнь молодая- как у молодого

Любовь Борисенко

Твой ответ самый верный, но иногда может вызвать зависть, а там- и злоба...

Diana Т

Я тоже отвечаю, что ХОРОШО в любом случае, Друзья радуются, Враги злятся.

Ев
Евгения

🖼Тема за тебя!!😊 все Ок..пусть негатив останется в этом году!!!

Артемий Воинов

Спасибо Взаимно Твоя елочка)?

Ринат Зарипов

Как правило это дежурный вопрос ведь никому нет дела что у вас в жизни

N.
Nezhka ...

точно 👍 тем более когда спрашивают не ради интереса, а просто так...

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , вы не совсем правы. Ведь только так вам смогут помочь.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ещё вариант ответа! а Жизнь? Полагаю, что мухам бы - понравилось!

Зв
Звездочёт

Я отвечаю "нормально" и сразу перевожу разговор на другую тему.