Sveta Murak

а ты вегетарианец?)))

Ответы · страница 4
Klara Ayupova

нет я мясоед. Наварное казахи едят больше мясо чем другие нации

Елена Суханова

НЕТ, НО БЫВАЮТ ПЕРИОДЫ, КОГДА НЕДЕЛЯМИ МЯСА НЕ ЕМ.ПРОСТО НЕ ХОЧУ

Елена Борисова

да конечно нет.зачем лишать себя удовольствия от вкусной пищи.

Александр Воронцов

...любовь и голуби....отчего то вспоминаются....Клара Захаровна..

По
Полтергейст

Нет. У меня во рту клыки, и коренные зубы. А у Вас только резцы?

Sveta Murak

вы своими клыками даже шкурку зверя не поцарапайте))

Sveta Murak

нет обыкновенным хищникам зубы служат для того что бы ходить на охоту и хватать и терзать пищу. а вы просто жуете мертвое животное.

По
Полтергейст

А Вы видимо овощи не готовите. Вареные можно назвать гнилыми)))

Игорь Шумейко

Нету в этом смысла.Есть совершенствование на высокие уровни.

Кирилл Жидков

Нет. Не признаю вегетарианство вообще как что-то нормальное.

Константин Антонов

Ем все подряд, а если принесешь вкусненькое - мммммммммммммм

Иван Жоркин

Не люблю вегетарианцев , за то -что они едят пищу , моей пищи.

Отвечайка

Стараюсь правильно питаться.Это- не только вегетарианство.

Надежда

Хотелось бы им стать, не получается не есть мясо.. я хищница

Sveta Murak

хищники все же сами ловят и разгрызают свою жертву. будет более правильно назвать вас плотоядной,т.е то что ест плоть)))

Надежда

согласна.. спасибо за подсказку

Андрей Ковалёв

ну когда зарплату не платят,как-то сразу перехожу на овощи)

Надежда Осотова(Протас)

нет..я Сладкоежка..а мясо немного..жизненная необходимость

Наталья Клименко

На языке индейцев вегетарианец означает хуёвый охотник...

Sveta Murak

ну тогда сочувствую что ваш сын нашел себе такую жену.

Наталья Клименко

))))вы не далёкий человек.вот так рождаются сплетни!моему сыну 15 лет.какая невестка????

Sveta Murak

кто ел котлеты? невестка ваша? невестка -замужняя женщина по отношению к родным её мужа: отцу, матери, братьям, сестрам, женам братьев и мужьям сестер.

Наталья Клименко

Это жена моего брата.двоюродного!но это не важно.она громче всех кричала что вегетарианка

Sveta Murak

тогда,далекая вы наша, вы должны правильно выразить свои мысли. иначе получается что вы просто пытаетесь увильнуть от собственной лжи.

Костя Кукушкин

да, конечно, ем исключительно вегетарианское мясо и рыбу

Надежда Семироденко

Нет.белки очень нужны для нормальной жизнедеятельности.

Sergei Kaminski

Нормальный мужик! От "картошки" только воротнички стоят!

Александр Лузин

Нет.ничего против них не имею. Каждый делает свой выбор.

Алексей Дмитриев

могу быть! в великий пост легко обхожусь растительным!

Ольга Евдокимова

зачем? я природой не так задумана. чего её поправлять?