Sveta Murak

а ты вегетарианец?)))

Ответы · страница 7
К.
Костя ........

Нет,но мясо не люблю,летом ем только овощи!

Anatol Grebua

Может и да, но по жизни люблю помясоедить...

Юрий Вершинин

Да !После шашлыка-хочется всегда овощей!)))

Юрий Паренкин

я мясо люблю, очень сильно люблю..с кровью.

А.
Алексей .

Я в данный момент ем овощное рагу. С мясом)

Tp
Tpp_Yug

иногда...после того, когда обожрусь мясо...

Александр Гаврилов

я нет. а ты? чем лучше от не вегетарианца?

Sveta Murak

ну к примеру я не отрицаю бога как такового он стал вполне материален что яхве что исус. люди увековечили эти имена и типажи,они имеют яркую энергетику влияют на жизнь человека. но я отрицаю что яхве создал мир как описывает это библия.

Sveta Murak

скорее наверное агностик. считаю что жизнь мне дана не на абсурдное искание бога. и уж тем более поклонение.

Александр Гаврилов

вы заблуждающийся человек. к сожалению. но вы в этом не виноваты. мы все являемся заложниками информации. давайте попробуем разобратся вместе. применительно к религиозным текстам мы должны учитывать заложенную возможность структурных ошибок и неточностей связанных с несовершенством мысли того исторического периода. и если в религиозных источниках указано например на обезличенность бога то это может относиться к одному из составляющих триединство понятий. в частности обезличенным может бытьнапример святой дух. ваше мнение?

Sveta Murak

книга библия сама по себе смешна, нелепа,абсурдна страшна,конечно в ней много ошибок нестыковок и прочее...но обсуждать данную тему для меня нет смысла. мне это не интересно. всего хорошего.

Александр Гаврилов

вообще то я вел диалог не пропагандируя религиозные взгляды. а совсем к другому. но чтобы понять нужно было начать именно с этого. разговор не состоялся. и вам не хворать.

S*
Sasha *****

да ..пол кг мяса на завтрак .. обед и ужин..

Talgat Kokanov

Ещё какой ! Любое мясо ем всегда с хлебом

Levar Mirotvorez

конечно кто будет есть мясо \\ без зелени

Лена Новикова

О, нет! У меня 1 группа крови и я - хищница

Валерий Клёнов

чем больше женщин тем лучше для мужчин!

Sveta Murak

в конце концов женщинам это надоест и в будущем нас ждут однополые браки. людей к этому уже морально подготавливают))

Валерий Клёнов

чем больше женщин тем лучше для мужчин

Валерий Клёнов

чем больше женщин тем лучше для мужчин

Валерий Клёнов

чем больше женщин тем лучше для мужчин

Кэтти

Нееет. Человек—хищник, а не травоядное

Sveta Murak

что же он сырое мясо не ест как хищник?

Кэтти

Почему? Ест. Есть блюда из сырого фарша, непрожаренное мясо, сырую рыбу некоторые народы употребляют. Термическая обработка — это избыток цивилизации.

Павел Шихалев

если только так, по детски - не в затяг...

Натали Каширина

Нет. Я о-о-о-чень, о-о-о-чень люблю мясо)))

Якобсхавн Фхтагн

вы так аппетитны... что... пожалуй ... нет

Nsn Jvj

???????????????????????????????????????????????????????????????????

Ру
Руставелли

neeeett))) my kazaxi vtoroe mesto zanimaem po s'edaniyu myasa))))

Наталия Строкова

всеядная,кроме плесень и микробы)))

Sveta Murak

а ниче что у вас во рту микробы живут?

Мистер-Х Мистер-Х

да, ем мясо, сало и всякую всячину

Людмила П

главное что - не то, чтоб не есть мяса, а чтоб друг друга не есть