Sveta Murak

а ты вегетарианец?)))

Ответы · страница 9
Александр Свистунов

Света, ешь шяшлик=)

Sveta Murak

шашлык переводится как "кое что на палочке"

Александр Свистунов

Ну дык, это кое что на палочке очень полезное и вкусное

Сергей Задунайский

Нет, я нормальный.

Соната

нормальный он ... точно-точно

Сергей Задунайский

Мясо ЖРУ!!!!!!!!!!!!! Когда Женщин нет рядом!))))))))))

Сергей Задунайский

Повышаю ПОТЕНЦИАЛ!))))))))))))

Владимир Кириллов

Нет, я не лицемер.

Бейбут Ибрагим

нет я мясо люблю

Бейбут Ибрагим

я не животное чтобы травой питатся

Румата Эсторский

Нет, я не глупец.

Sveta Murak

Пифагор по моему был человеком не глупым)

Алёна Клочкова

не была никогда

Изабелла Сухарская

Не-а, я хищница!

Sveta Murak

вы обгладываете животное,когда у него еще бьется сердце?

Изабелла Сухарская

Не, я обычно опаздываю.... Ну не везет мне....

Изабелла Сухарская

Ну да. Всех уже съедают до меня

Светлана Лебеденко

дочка, а я нет!!!

Ан
Андрей

для всех моих болезней.было-бы полезней...

Андрей Григорьев

Нет, мясо люблю

Sergey Lazarew

Нет.Я Хищник.

Sveta Murak

😄 вы даже корове шкурку не пораните своими зубками не то что разодрать как хищнику. человек слишком слаб от природы что бы гордо им именоваться.

Sergey Lazarew

Хм...человек самый страшный хищник.Отличие одно-хищник не убивает ради удовольствия.

Sveta Murak

кто вам это сказал?? еще как убивает. вы просто плохо знакомы с фауной живой природой. были бы удивленны) ну если вас как человека рассмотреть с физиологической стороны хищника,то у вас нет с ним ничего общего))) к примеру:ХИЩНИК-нет пор на коже,охлаждение через язык. ЧЕЛОВЕК-много пор на коже. потоотделение. ХИЩНИК-кислая слюна без птиалина . ЧЕЛОВЕК-щелочная слюна с птиалином. человек по природе своей ближе к травоядным. но все же зерновые культуры для него слишком жестки. итог есть один или он пришелец или он фрукторианец. но хищник ...право это смешно)))

Sergey Lazarew

Спор ни о чем.Если у меня нет соответствующих клыков,то у меня есть нож,или винтовка,которой я попорчу любую шкуру,есть я могу и сырое мясо (приходилось),на отличия,честно,наплевать,главное сознание,а по нему я именно хищник.

Sveta Murak

вы так хотите думать возможно. но мыслить как хищник -это по меньшей мере глупо. или вы убийца? вы убивали людей? ведь хищники так делают....да да...они ведь не только охотятся на беззащитных слабеньких травоядных.они живут в этой среде,выживают. а вы дома перед компьютером. кого вы хотите обмануть? меня или себя? или вы убийца себе подобных?

Sergey Lazarew

Хищник не обязательно убийца.За компом я ранее не сидел и сейчас не часто.А людей,да я убивал,жизнь такая.И стыдить и учить меня не надо.Поздно.

Sveta Murak

мне нет нужды учить вас. мои уроки слишком дороги для вас)))

Алла

я люблю мясо

Алла

так боженька придумал , дал пищу

Sveta Murak

да видно у этого бога мозгов не хватило что то другое придумать. или он все таки знал что делал. но искал того у кого есть сердце?

Алла

пропаганда вегетарианства? тогда львам придется с голоду помирать , они же другое не едят

Sveta Murak

вы правы.он хищник. в отличие от человека. значит богов все таки много. нельзя создателя создать только для единой цели человечества. или же бог людей просто садист.

Sveta Murak

нет. иначе бы мы не потели

Ма
Мария

Нет . А надо ?

Sveta Murak

это вы сами решаете что вам надо. я только спрашиваю.

Ма
Мария

Я всеядная , по другому не получится

Олеся Аккизова

ни боже мой!!

Сергей Пан

это не совсем правильно с точки зрения науки.

Диана Воробьёва

я люблю мясо

Ирина Андриевская

Не могу я больше так жить! Сегодня ночью высуну ногу из под одеяла, и будь, что будет!

Маргарита Андреева

Я не ем мяса

Ан
Андрей

морковные котлеты...вкусно,кстати...

Ан
Андрей

а мне бы вот надо отказаться...да не получается пока...расскажите-как вы отвыкали...

Ан
Андрей

а ощущения...не было ли мясной ломки...у меня что-то подобное...

Ан
Андрей

понятно...и сколько лет вы держитесь...

Ан
Андрей

удачи.на новый год развяжите на 1 день...так интереснее...

Маргарита Андреева

Не вижу смысла, для меня это не сложно

Ан
Андрей

повезло...это от организма зависит...и от силы воли...и готовить надо постоянно...ещё раз-удачи.

Александр Сергеев

Ради вас,да.

Александр Сергеев

Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!

Сергей Гуменюк

)) Нет. а вы ?

Sveta Murak

да) мужа ищу) как думайте...есть шансы??)))

Сергей Гуменюк

Шансы всегда есть.. 🌹

Личность Темная

нет, а надо?

Sveta Murak

не знаю как вам. а мне мужчина нужен. 🙂

Личность Темная

на сайте знакомств зарегестрируйтесь:)

Елена Печнекова

Избави бог

Любовь Анисимова

Потому что Света задала вопрос про вегетарианца

Елена Печнекова

А как тогда я к вам попала??? )))

Елена Печнекова

Так то я тоже свете ответила)))

Любовь Анисимова

А вот Света молчит, хитрюля

Елена Печнекова

В засаде сидит )))) мясо жует)))))

Елена Печнекова

Ща накушаться и выдаст нам что то умное ))))

Елена Печнекова

Знать переела)))) сил нет писать))))

Дмитрий Калинкин

Да. 22 года.

Sveta Murak

по какой причине вы отказались от убойной пищи?

Дмитрий Калинкин

По моральным соображениям. В поддержку - примеры всех известных вегетарианцев, например, Льва Толстого, всех античных философов, многих современных публичных людей, значительной части ИНДИЙСКОГО народа.