Олег Полушкин

Слышали ли вы об эффекте Манделлы? Если да, то личный есть пример? Хотелось бы услышать.

Ответы
Телефонист Вася.а

Дебелизм.у нас тоже один пряник отбывает10 пожизненных ( когда арестовывали обоссался в прямом смысле этого слова).баллотируется,как глава государства ( не существующего.).

Видмет Лапатыч Бизульо

Манделла, Манделла... Неман - дивная река. Просто один дурак сказал - другие повторяют. Например, фразу "глаза - зеркало души" тоже придумали интернетчики.

Елена Иванна

Что то где то(((( Надо вспомнить...

Лидия Скудина

Нет не слышала, а что это такое?

Ир
Ирина

Это про Нельсона Манделу?

Олег Полушкин

Ну конкретно с его смерти все началось. Почитайте в интернете, интересная тема.

Людмила

слышала , вернее читала

Елена Куприянова

нЕТ, ЧТО ЗА ЭФФЕКТ?

Олег Полушкин

В поисковике в интернете наберите. Так проще. В двух словах не обьяснишь.

Елена Куприянова

спасибо, попробую.

Олег Полушкин

Интересная тема.

Елена Куприянова

Значит, возможно, завтра обсудим?

Олег Полушкин

Конечно))

Ракиб Расулов

нет неслышал

Черная Мамба 🇷🇺

а что это\

Олег Полушкин

Наберите в интернете, в поисковике. В двух словах не обьяснишь. Но интересная штука.

ℍю
ℍюċя

Нет