Ро
Робин

Здоровье, деньги и женщины нужны , чтобы о них не думать?

Ответы
Нина Архипова

Надо, всё-таки, уметь думать, чтобы стать богатым, остаться здоровым, и без проблем общаться с женщинами. Ну, а когда всё это имеешь, то можешь расслабиться, но не надолго, чтобы не потерять...

Любовь..любовь!

Когда есть здоровье и деньги, не получается не думать о женщинах. Когда есть женщины, то обязательно задумаешьмя и о здоровье и о деньгах...

Эл
Элина

О деньгах думаешь независимо есть они нет, а женщина если она есть заставит вас думать о ней так или иначе..))

Ро
Робин

Блин, получается, что всё не так)

Эл
Элина

Всё настолько разнообразно и непостоянно, что нельзя быть до конца в чем то уверенным

Эл
Элина

А про здоровье говорят..если не будешь бегать пока здоров, придется побегать по больницам , когда заболеет..

Ир
Ирина

Если все это будет, дум будет больше, забот больше, возможностей больше, и разочарований конечно хватит

Хохотушка Весёлая

Да Лан)) о здоровье только когда болеем)) о деньгах, как вырастим, а о женщинах ваще не все думают!)))

Та
Татьяна

Для вас, видимо, да. У вас потребительское отношение и к деньгам, и к здоровью, и к женщинам.

Не
Нежная

Даже если все это у вас будет или есть, вы все равно будете о них думать😁👍

Наталья Тюленева

Если это все есть, уже хорошо)) тогда нужно беречь, а кое-что и приумножить))

Altinai Seralieva

Самое главное жинщина потом здоровье и счастье а деньги сами придут

##
######

Вот здоровье и деньги согласна. Вот с дамами не прокатит, я думаю

Ва
Валентина

Ой вряд ли получится не думать ,,даже если этот набор уже есть!!!!

Лампусетик))

Все об этом думают.О здоровье вспоминают слишком поздно.

Марина П.

Это нужно для жизни нормальной.Шутка не удалась ваша

Татьяна Когуч

Человеку свойственно всегда думать о чем или о ком

Ро
Робин

Т.е. здоровье, деньги и женщины бесполезны)

Татьяна Когуч

Все важно в жизни . Мы же люди и хотим много. Мы думаем совершаем поступки , ошибается и все равно живем. Думаем и людях , работаем что бы получить день и дальше жить. Это все связанно

Людмила

Если это все есть и качественно....цель достигнута!

Эл
Элен

однозначно. тоже самое можно сказать и о мужчинах

Егор

Главное здоровье и деньги . Остальное приложится

Марго Королева

Нет) р женщинах думать надо) и приятно и полезно

Особа Царская

Эх, выыы...Да о них просто заботиться нужно...

Александр Елтышев

Возможно, вся жизнь нужна именно для этого.