Nellika

Два дня назад зашла на этот сайт, хотя давно зарегистрирована ..Очень мало вопросов от себя..одни цитаты с просторов интернета..так же как и в Спрашивалке..Скучно однако(... А Вам ?

Ответы
Владислав Кравцов

Мне навнрное чаще вопросы свои попадаются. На гкгловых псевдоинтеллектуалов уже даже не раздражаюсь - сразу пропускаю, как и невменяемых контрацептивов, юез всяких чс.

Людмила Лютова

Не то слово! Нет собственных мыслей, чужое выдаётся за своё, очень хотят выделиться за счёт пустых и глупых вопросов!

Nellika

Да уж..

Владимир Безручко

одинаково, я в спрашке задал три , четыре вопроса , часто пишут глупости .... , не лезу более , вопросы убрать надо ...

Nellika

Пожалуй соглашусь

Владимир Безручко

я просто забыл убрать ... ну надо же мариман ( по одежке ) написал что наши солдаты на барже Т - 38 дрейфовали 49 суток в Азовском море .и спасли их американцы ....

Надежда Тихонова

Яздесь давненько и у меня уже есть собеседники,с которыми интересно общаться👍 😜

Марина

А нам нормально))) Вопросы все уже заданы. Ответы почти все получены... Сидим, наслаждаемся общением)

Сергей Владимирович

Скажу больше, и обсуждать с контингентом нечего. Ему ВСЁ уже давно ясно или уже в мыслях путаница

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А по делу с выгодным займом на две недели отлично говорить будет? Класс бы отличный.

Виталий

нужно затягивать контингент с детского сада, у них всегда вопросов много🙂

Nellika

Точно)))

Владимир Михалыч

Согласен! Пжалста, порадуйте хорошим вопросом от себя! Чтобы скуку разогнать...

Nellika

Как то порадую)

Владимир Михалыч

Ждем-с...

Nellika

🙂

Св
Светлана_Светлана

Многих спрашиваешь, зачем спёр. Говорят своих мыслей нет, чужие взаймы беру.

Ст
Станислав

а мы тут отвлекаем мозг от работы в обеденный перерыв) и от случая к случаю

Nellika

Хорошо)

Григ Лавриков

Иногда интересно бывает.Общение может продолжаться довольно долго

Григ Лавриков

постараюсь

Nellika

Еще пообщаемся)

Григ Лавриков

Если вы не против. Я готов общаться с вами долгие часы. Только с вами!

Nellika

🙂

Светлана

Так же..не понятно зачем пишут тут фрвзы и стихи! Что этим они хотят?

Nellika

Стихи можно почитать иногда

Светлана

Я не любитель..уж лучше анегдоты

Владимир Казарян

Да здесь мало что обсуждается. Больше выпендриваются с вопросами...

Nellika

Это да

Валерий Киселев

Мне тоже скучно, но надежда есть. На других сайтах тоже не лучше.

Nellika

Относительно

Каменёк Олег

Есть такое дело! Эх, велика Русь, а поговорить серьёзно не с кем!

Nellika

Бывает

Каменёк Олег

Бывает ещё хуже, но - реже!

Nellika

Каждому своё

-Я Мойша, -Не Еврей.

свой круг собеседников образовался, непринужденный и веселый.

Nellika

Хорошо

Boddon Andianov

так себе по большому иногда бывает толь интересные и то редко1

:D
:Dagger::shield:

Вам просто надо освоится и вдруг, быть может, Вам понравится ?)

:D
:Dagger::shield:

Хехе хе хе хе хе)))

Nellika

Ладно..Всего хорошего!

:D
:Dagger::shield:

И Вам того же!!!))😊

Nellika

Благодарю😊

Га
Галым

У меня свои вопросы здесь, чужими мыслями почти не выражаюсь