Денис Суворов

Что вы выберите,мужчину с сердцем или с кошельком?

Ответы · страница 16
Alena ***

))))) надо подумать))))

Alena ***

А сердце больше чем кошелёк?)))

Денис Суворов

Там просто любящий мужчина..)

Евгения Калинина

Я не буду выбирать.

Денис Суворов

Так же нельзя..я правда сам давно один,но это не все время будет)

Денис Суворов

А зачем вам большой?хватайте самого самого)

Евгения Калинина

У вас в вопросе выбор маленький....))) либо либо.... А по мне так лучше с мозгами....

Денис Суворов

Мозги нынче да..деликатес..

Инна Инна

а вместе не бывает?

Денис Суворов

в нашем случае не бывает..)

Инна Инна

тогда с сердцем..но не больным)))

Денис Суворов

А если больное то ему не стоит жить?)

Инна Инна

я не в смысле больным по медицинским показаниям,бывают же люди больные на голову, а бывают на сердце

Minoru Kokubunji

мужчину к сердцу....

Minoru Kokubunji

потому что я его люблю....

Minoru Kokubunji

а, вы что выберите девушку или деньги?

Денис Суворов

Зачем мне деньги..) конечно девушку , даже раздумывать не буду)

Ирина Константинова

Сердечный кошелёк.

Ирина Константинова

А как иначе? Без денег деток как ростить?

Денис Суворов

не рожать значит..как будто кто то вас заставляет)

Ирина Константинова

Ну и сидите со своим скрдцем.. Один.

Ирина Ульянова

совместить нельзя?

Денис Суворов

Нет конечно..нарассказываете сейчас...))

Ев
Евгения

как же без сердца!?

Денис Суворов

Не знаю..как то пришло в голову)

Ев
Евгения

значит уже попались на кошелек..

Денис Суворов

Ну повидал конечно..мне кажется каждый мужчина с подобным сталкивается,

Ев
Евгения

и, теперь хотите влюбиться?

Ев
Евгения

Влюбишься и женишься..!!!!

Котейка

Мужчину с мозгами)

Денис Суворов

Ну как,вы требуете с мозгами..))

Котейка

Да конечно,если с мужчиной не о чем поговорить,если он не интеллектуально развит,не имеет чувство юмора,с ним скучно...даже если у него большой кошелёк и огромное сердце...

Денис Суворов

Ну вот,значит он по вашему обречен

Котейка

Не обречён,он просто не мой типаж мужчины,но это не говорит.что такие мужчины не могут понравиться другим...ведь ваш вопрос и заключается в этом...кому сердце,а кому кошелёк

Денис Суворов

От того мы и беседуем так долго т.к. вы не выбрали ни одного варианта)

Марьям.

И с тем, и с другим.

Денис Суворов

Ах ты некресть...деньги любишь да?)))😂😂😂

Денис Суворов

Людей надо любить а не деньги😂

Марьям.

Если честно мне не важно сколько у мужчины денег и вообще богат он или нет.Для меня главное чтобы он был человеком,а не мразью какой нибудь.

Денис Суворов

А ну тут вы прям в точку..)

Марьям.

За деньги можно много чего купить,а человечность,душевность,искренность,уважение и любовь ни за какие деньги не купишь.

Елена ***

Уж лучше с сердцем

Елена ***

Да да. Кошелек завтра окажется пуст,а сердце.... тёплое, живое

Tatjanja Krjukova

а вместе ни как😉

Tatjanja Krjukova

вот так всегда если найдется мужчина потеряется кошелек😜

Tatjana Kotova

Стемнело и другим

Tatjana Kotova

Что бы было и сердце. И полный кошелек.

Денис Суворов

это же его кошелек..он и без вас способен потратить его )

Tatjana Kotova

Пусть тратит. На его кошелек особо не притендуют. Сами можем себя обеспечить. Но при добром сердце и любящем он не потратит все.

Евгений Кочнев

ты ебанько, чтоли?

Денис Суворов

Я щас твоё ебанько знаешь куда тебе засуну чучело огородное?))

Марина Григоревская

С сердцем - ближе..

Марина Григоревская

Хотя в нашей жизни... скорее - наоборот

Анастасия

и с тем и с другим

Денис Суворов

Интересно,и как я должен ответить на этот вопрос,ответ в котором кроится опыт десятки лет..? чудная вы..)

Анастасия

Чудной по ходу Вы... А я нормальная ...✋

Денис Суворов

Не будет у вас все сразу, или то или другое..)

Анастасия

Ну вот как бы вам не хотелось - а у меня и то и другое.... Верить мне или нет - это ваше право...Доказывать вам ничего не собираюсь.... Оставайтесь при своем мнении пожалуйста... И маленький совет - не судите людей по себе.. -не все такие неудачники как Вы!!!

Денис Суворов

Ой,да иди ты в попу..как раз неудачники так и говорят,будто у них все есть) кто бы говорил..)

Синигами

отбираем кошелек

Синигами

ты не должен отдавать свой кошель-даже если он пустой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Суворов

кошелек не модно...у меня рюкзак...)

Синигами

😁 😁 😁 😁 😁 пустой?

Денис Суворов

пустой..?зачем он мне пустой..)

Денис Суворов

Да вроде я не похож на дурака...)

Этоя

третьего не дано?

Этоя

тады, шоб и сердце было и с кашельком

Денис Суворов

Вам же говорят одно выбрать нужно,вы опять за свое))

Этоя

с сердцем точно... но(!) не без денег

Денис Суворов

Понятно,запишем что кошелек...

Этоя

нет, запишем: сердце, кошелёк сопутствующее

Анна Сова

а вместе нельзя...

Анна Сова

с сердцем и без кошелька, это просто слабак, какой-то кошелек должен быть ...а человек "никто"-неинтересен...

Анна Сова

и с кошельком у людей, есть сердце...

Денис Суворов

Анна я вас понял..)с самого начала )

Анна Сова

я человек, думаю, с кошельком...но не гнушаюсь труда абсолютно, от безделья пошла ухаживать за больной бабушкой 99 лет, в больнице ночью дежурила, мать моих друзей...меня не понимали...а я просто помогла человеку... и иногда зовут , за деньги посидеть, официально платят, ...у меня репутация коммуникабельного и добросовестного человека...я могу бесплатно задержаться...иногда с проблемными просят и все нормально...я всем объясняю, что при царе и царевны ходили в больницы помогать...а уж нам "графьям" и велено помогать...а так можно от скуки и безделья засохнуть...

Лю
Людмила

Только с сердцем.

Денис Суворов

Большенство другого хотят)

Денис Суворов

Потёрли ручки,а потом жахнули за дружбу..)

Акулина

И с тем и с другим

Акулина

А зачем терять всё - пригодится 😝