Денис Суворов

Что вы выберите,мужчину с сердцем или с кошельком?

Ответы · страница 2
Екатерина Мезенцева

Музчтна с сердцем и с кошельком очень неплохо.Пусть это будет пегсия,либо зарплата.Доходы бывают разные.

Елена Карпова

Не факт, что в этом кошелечке что-то имеется😜. Пусть будет с сердцем бьющемся и пламенным.

Елена Карпова

Что? И таких тю-тю?😥😥😥

Та
Татьяна

Уже выбрала - с сердцем. Кошелёк, конечно, тоже имеется, но не настолько толстый, чтобы перевесить сердце.

Света Веселеля

наличие сердца не означает, что оно полно любви. Наличие кошелька не значит, что он будет открыт для нее.

Света Веселеля

да да,знаю, что вопрос пустышка, но ответила серьезно.

Ольга Чернышева

Пусть бедного, но с сердцем, чтобы было счастье. А кошелёк и достаток не будет давать истинного счастья.

Татьяна .

Честно сердем ,он теплом согреет и счастья больше принесет и кошелек со временем будет вместе мы сила .

Echis Carinatus

Чтобы руки из правильного места росли, а с сердцем или с кошельком ( он же и пустой может быть, не важно

Валентина Логиновская

Мужчина с кошельком и без сердца этот кошелёк для женщины и не откроет. Нет, с кошельком и с сердцем))

Денис Суворов

не понятен выбор)так то или это?)

Валентина Логиновская

Не подходит альтернатива. Только оба качества вместе

Денис Суворов

значит вам кошелек важнее,все понятно)

Валентина Логиновская

Женский пол должен искать того, с кем будет воспитывать детей

Денис Суворов

этот маленький вопрос выбора несет огромный смысл..знающий человек без колебаний знает что выбрать.увы,вы не из того числа..дети это совсем другое)

Ла
Лариса

А у мужчины с кошельком, сердце тоже есть. Да и он не святым духом питается. Так что, вопрос ни о чем.

Денис Суворов

Так и пишите,с кошельком..)

Ла
Лариса

Как есть, так и пишу. Мой доход выше, чем у моего мужчины. И ваш подкол ни к кобыле в трещину. А народился мужиком, будь добр им оставаться.

Денис Суворов

Я уже столько раз это слышал про доходы..😁 😁 😁 ну не расстраивайтесь,здесь можно приврать..)

Лилия ***

Мужчина без сердца это как минимум ненормально.... Пусть без почки или селезенки.... но без сердца)))

Денис Суворов

это же в душевном смысле..))

Лю
Любовь

Все в мире относительно, и размеры сердца и кошелька в том числе. Так что лучше золотая середина

Денис Суворов

Хе,так любой может,в том весь смысл..какой человек)

Лю
Любовь

Тогда лучше тепло отношений взять, если не лодырь и здоров - деньги заработает.

Вика Сичкаренко

на данный момент наверно что бы нормальный был,а уже материальный блага где то на другом плане

Денис Суворов

Меня ваш ответ очень устраивает)

Алена Чекмарева

кошелек может опустеть,а сердце может перестать биться.Должно быть равновесие,но это сказка.

Соколова🇷🇺

Из своего опыта- вначале выбрала с сердцем. А потом у него и кошелек появился.☺️ ☺️ ☺️

Вера Логинова

Прям иду, а мужчины сами в штабеля укладываются. На право с кошельками, а на лево с сердцами.

Денис Суворов

А ещё говорят мужиков не хватает...😂

Исмаил Хаджиев

Я парень. И на этот вопрос нет у меня ответа. Я лучше девушку выберу с хорошим воспитанием.

Алла Холодова

Ну если такой жёсткий выбор,и у него больше ничего,кроме перечисленного нет,то с сердцем!

Наталья Хухарева

в моём возрасте -лучше с кошельком------любовь приходит и уходит --.а кушать хочеться всегда

На
Наталия

🤔Что за вопрос, конечно, с сердцем...💞 Я давно уже могу сама себя обеспечить...

Юлия Комарова

С кошельком. Два паза выбирала с сердцем, ни чему хорошего не приводит, кушать хочиться:)