Константин

✅✅✅🥎🥎🥎🥎🥎👉👉👉 Jokes humor laughter #1 👉👉👉 А вот вы когда были в зоопарке в последний раз ?

Ответы · страница 2
Татьяна Александровна

Лет 10 назад

Константин

Пришло время вновь посетить зоопарк

Татьяна Александровна

Последний раз была в Новосибирском зоопарке. После него любой покажется убогой тюрьмой, а не зоопарком

Татьяна Александровна

Вот где не была так это в дельфинарии (, к великому сожалению

Ирина Гавриловна

Вчера😅😂

Константин

Всех там покормила? И вахтёра тоже? :))

Константин

Так зоопарк ходят зверей кормить. Там и корм для этого продают.

Ирина Гавриловна

😁для этого есть специально обученные люди.. Вдруг укусят?

Константин

С рук то не надо кормить. Кинул им. Пускай и едят. Укусить то они конечно цапнут. Дай им только повод.

Константин

Надо. Обязательная программа в жизни. Иначе в рай не пустят.

Бабайкин Юрий

Летом

Константин

Это вот такие зоопарки которые по городам ездят. Передвижные?

Бабайкин Юрий

В наш стационарный в ЦПК и О

Константин

О.Это солидно. Хороший зоопарк

Бабайкин Юрий

В Алматы-бывали у нас в Зоо?

Ир
Иринтер

Летом

Константин

А ламы были в зоопарке нде ты была?