Евгений Бриг-Снежин

Уф!? - такие душещипательные и чуткие истории могут придумать лишь пошляки и циники..!?)

Ответы
Алекс Венцель

Заранее предупреждаю, я не пошляк и не циник. Хотите прочитать мой небольшой рассказ об одной такой истории?)))))))

Евгений Бриг-Снежин

Стоя на коленях, можно видеть только приземленное. Чтобы увидеть возвышенное — необходимо подняться на ноги.

Алекс Венцель

Я и предлагаю вам рассказ о возвышенном, но с налётом сексуальности...))))))))

Евгений Бриг-Снежин

Дроны на Рублевку…
Кто не улетел, тот опоздал.

Алекс Венцель

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму...

Евгений Бриг-Снежин

человек – проводник или своего таланта, или чужой воли

Вечность

Я столько за неделю инашлушался онлайн общении по телеге или ватспу хоть мемуары пиши смех и грех

Евгений Бриг-Снежин

Ого ... Я не общаюсь по Ай Фону! У меня кнопочный мобила!))

Вечность

Это чат онлайн прогу ставишь и общаешься со всеми у кого такая стоит прикольно новые друзья или идиоты но с них смех прикольно ловить

Евгений Бриг-Снежин

УФ!... Но время жаль много уходит на отсев и фильтрацию!?)

Вечность

Это да на сто идиотов один нормальный адекватный выходит