Z Сергей Балхошин V

подскажите как загрузить видео вопрос

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Сергей, вы откройте страничку с видеороликом (как я понимаю с Ютуба?), и скопируйте вот там сверху, адресную строку, она останется в памяти. Затем, когда будете задавать вопрос, нажмите правой кнопкой мышки "вставить", появится код. Затем, опубликовывайте вопрос и будет видео. 🙂 Вот я сделала скрин, подчеркнула сверху строку, которую надо скопировать, это как образец. Вот там подчеркнутое, копируете (адрес видео), и ставите в вопрос.🖼

Z Сергей Балхошин V

огромное спасибо вы очень подробно объяснили🖼

Olena Mykolayivna :)

Надеюсь, у вас получится, попробуйте. 🙂

Владимир Строганов

Надо копировать URL адрес

Константин

Правильно копировать ссылку на видео. И здесь эту ссылку скинуть.

Z Сергей Балхошин V

спасибо попробую

Константин

У вас получится 🤝🌠🎇🎆