Надежда Волкова

А интуицию вы признаете? Помогали ли она вам в жизни?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Признаю. Но у меня нет. У меня скорее мания преследования и эгоизм. Мне кажется все под меня копают, хотят сломать под себя и испортить жизнь. Может так и есть? У меня болит голова вечно от дум. К тому ж я дева. И Людовик 14 король Франции тож дева. Он как и я крайней степени подозрительности. На всех ку на врагов смотрел.

Надежда Волкова

интересно...спасибо

Десант

Ну да, очень даже, обычно первая мысль которая залетает насчет чегото,Ю она и выерная была, потом разум своё втискивал и как обычно ошибочно.
Если людей каких то неожиданно вспоминаю, то обычно он либо сейцчас появится, либо мимо пройдёт и так очень частобывает. очень

Надежда Волкова

здорово...спасибо

Натка М_Мак

Меня кто-то оберегает по жизни точно. Прям ведёт за ручку, а если брыкаюсь, то делает предупредительный пинок под зад

Надежда Волкова

замечательно сказали!!! Спасибо

Натка М_Мак

Как есть)

Бо
Бока

было это. но спасся один раз только. аварии на машинах предупреждал чётко. люди знали о моих способностях

Виктор Ш

Непонятно что? Почему лампочка электрическая светится? И что? Кто от этого ударился в мистику?

Бо
Бока

про лампочку на уроках физики объясняли

Виктор Ш

Ничего вам не обьяснили! Ток идёт, нагревает нить накала.... А ток это что, а почему электроны движутся, а может заряды? А заряды это что? А электромагнитное поле откуда?

Бо
Бока

ток-направленное движение электронов

Виктор Ш

И всё? А в электролита? А почему они движутся? А что первично , движение электронов вызывает эл. Магнит. Поле или наоборот?

Николай Скороходов

..признаю ...есть и объяснения ученных физиологов ... это накопленный опыт в вашем подсознании..

Надежда Волкова

спасибо

Vladimir Osheschko

Совершив глупость, я осозновал, что интуиция пыталась меня остановить. Но я был глух к ней.

Надежда Волкова

спасибо

Маша Ерёмина

У меня неплохая. Помогает. Сны тоже часто сбываются. О важных событиях в жизни, в основном

Надежда Волкова

благодарю

Виктор Ш

Интуиция, это выдумки невеж! Мозг работает всегда, а память периодически очищается.

Сергей Остёрский

Признаю. Я не знаю правил грамматики, но пишу грамотно, просто знаю, как правильно.

Надежда Волкова

отлично...спасибо

Егор Сколопендрычъ

Было пару раз.... Но она проверяется, лишь когда к ней не прислушиваешься... Увы...

Надежда Волкова

спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

помогает... просто многие к ней не прислушиваются-игнорируют или не понимают...

Надежда Волкова

согласна...спасибо

Ал
Александрович

Интуиция существует, но только когда она основана на глубоких знаниях...

Виктор Федин

Мужчины признают женскую интуицию, но выражают её словами: "Накаркала".

Надежда Волкова

да уж точно

Та
Тася

моя молчит, зажралась наверное А вот совесть иногда еще подает голос🤣

Надежда Волкова

спасибо

Дмитрий Петренко

Всегда. Но интуиция развита только у высоконравственных людей.

Надежда Волкова

не знала, спасибо

Дм
Дмитрий....

в шуме ментальных голосов порой трудно различима интуиция...

Александр Владимирович Чегодаев

" Интуиция - это неосознанные знания ". Помогала мне, и не раз.

Mарго Беккер

Да, когда я Стала к ней *прислушиваться*-да всегда помогала...

Надежда Волкова

спасибо

Brown Sparrow

да. почти всегда действую интуитивно. помогает через раз...

Надежда Волкова

интересно...спасибо

Марго Беккер

Да, лет в 30 стала прислушиваться и да никогда не пожаела

Надежда Волкова

спасибо