По
Потёмкин.

Послушал песню Высоцкого - Утренняя гимнастика. И почему то подумал о религиях, бег на месте подходит к религиям. Может ошибаюсь?

Ответы
Кс
Ксения

послушайте другую--Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

По
Потёмкин.

Я знаю эту песню, но подавши в религию это как бег на месте, слово Бога ограничивает бег вперед. 2000 лет одно и тоже в религиях.

Эвелина

В религии?бег на месте?!!да вы что???у них семимильные шаги и все во всех направлениях..церковь это государство в государстве.. столько денег сколько имеет церковь наверное

По
Потёмкин.

Значит бег на месте примеряющий.

Эвелина

А вы не видите?

По
Потёмкин.

Вижу потому и сказал.

Эвелина

Это неисправимо.. деньги текут рекой. Щупальца уже везде расползались.

Николай Дубинин

Ошибаетесь , вот уже более двух тысяч лет религия бежит в ног у человечеством , и вот прибежала в 21й век , а вы говорите бег на месте .

По
Потёмкин.

Например что изменилось в религиях? Все больше людей не верят в религии и относятся как к какому то средневековью.

Наталья Саломатина

ошибаетесь если человек ходит в храм он духовно растет даже тот кто не ходит но молится дома тоже духовно растет

Наталья Саломатина

я бы рада но ровно 24 года в прошлое одно венчание послужило злую службу мой муж не захотел венчаться и ушел к венчаной женщине разбив семью а так звали ее любовь то теперь рок нам не везет в любви но я не против любви честной взаимной и с венчанием и верю что венчание это действительно Божественная любовь нельзя судить легкомыслие мужчин и женщин их надо простить раньше не могла говорить без слез об этом а теперь успокоилась столько лет прошло он конечно запутавшись возвращался но я не простила считая ушел сам сделал выбор жестоко но это так теперь он живет с вдовой другой женщиной и она очень его любит а я радуюсь что Бог не оставил его одного а подарил ему хорошую жену хоть и другую

По
Потёмкин.

Понятно.

Яду Хари

всегда ошибаетесь,всегда обманываете,всегда чувства ограничены и всегда чувства несовершенны

По
Потёмкин.

Чем религии поменялись за тысячи лет, не чем и значит бег на месте.

Яду Хари

в соответствии с местом, временем и обстоятельствами,когда религиозные принципы приходят в упадок и демонические силы берут вверх, сюда Я Сам прихожу или присылаю своих представителей,в виде Сыновей,Пророков,Аватар...,чтобы восстановить принципы религии,дать милость Своим преданным и наказать демонов. Бхагавад-гита как она есть.

По
Потёмкин.

У религии не принципы, а постулаты и значит тот кто это написал даже элементарного не знает.

Яду Хари

у кого нет разума,тот принципы и законы принимает за постулаты

Марина Цитко

Если вы в своей квартире,Лягте на пол-три -четыре Выполняйте правильно движения.

По
Потёмкин.

Бег на месте примиряющий, религии 2000 лет бег на месте.

Александр.

Думаю, религия была необходима на определённом этапе развития общества.

По
Потёмкин.

И что в замен кпсс?

Александр.

Думаю смотреть нужно ширше))

По
Потёмкин.

Пока глаза не повылазят?

Александр.

Именно.

Оксана Лаzaрева

Другая больше подходит: "хорошую религию придумали индусы.."

По
Потёмкин.

Там проо конкретную религию, уже 2 тысячи лет религия бежит на месте.

Оксана Лаzaрева

Не велик срок)))

По
Потёмкин.

Вы готовы и больше бежать на месте?

Оксана Лаzaрева

Я не приверженец этих религий...

По
Потёмкин.

Я тоже.

Alisa Warshavsky

Все, действительно, бегут на месте, а попы, вряд-ли!

По
Потёмкин.

Сходство есть.

Alisa Warshavsky

Они с бабло улепетываюьют, вполне реально!...

По
Потёмкин.

Превратили религии в бизнес и не честный фактически шантаж и вымогательство - Все вы грешники жертвуйте, жертвуйте, жертвуйте , а то мимо ада не пройдете.

Alisa Warshavsky

Точно! Поэтому образование ужали, не нужны рабы - аналитики! .....

По
Потёмкин.

Наоборот образование и готовит рабов.

Максим Jw

К ложным религиям это подходит, я с вами согласен.

Галина Алекс.

Вы о косности? Так религия и есть стабильность

По
Потёмкин.

Это порождение религий и вина полностью на религиях.

Галина Алекс.

Это порождение власть сильно имущих. Кто таких кормит,те и его. А религия только для простаков,в игил подавшихся

По
Потёмкин.

Не путайте власть светскую и власть религиозную.

Галина Алекс.

Не путаю. Другие есть путаники

Нина Яблонская

особенно когда вздох глубокий, руки шире...!

ОК
Олег Кирмасов

Да. Но я бы сказал, что и осмотреться нужно

По
Потёмкин.

Что можно видеть при беге на месте?

ОК
Олег Кирмасов

Ошибки

По
Потёмкин.

А что на месте еще и ошибки есть?

Сеня Семеныч Горбунков

послушай его же песенку О ПЕРЕСЕЛЕНИИ ДУШ

По
Потёмкин.

Я знаю.

Ти
Тимура

У каждого свой темп и в религиях тоже.

По
Потёмкин.

Религия стоит на мести или бежит на месте.

Лидия Кимач

Это подходило к уравниловке в СССР

По
Потёмкин.

Нет. В СССР как бы не говорили, а был прогресс и даже первые в космосе, а религия не меняется бег на месте.

Лидия Кимач

Уравниловка была!

По
Потёмкин.

Была.

Вадя С Хитровки

Хорошую религию придумали индусы

По
Потёмкин.

Да.

Irina Bogomolova

Спорт да,чем то похож на религию.

Ирина

молятся двигаются,наклоны бьют

По
Потёмкин.

И столетиями одно и тоже.

Ирина

наверно

По
Потёмкин.

Бег на месте примеряющий в религиях.

Ирина

это шутка

По
Потёмкин.

Религии стоят на месте, какие там изменения?

Нина Позднева (Мухина)

Действительно бег на месте.)

По
Потёмкин.

Так получатся.