Елена Лазаренко

Когда со славянских земель уйдет наконец то, война и вражда?

Ответы
Людмила Притула

Розкололось небо навпіл
- це не гуркіт громовиці.
Чорним вороном накрила,
залп гармат,як блискавиця.
Ще не давно небо мирне,
колосилися поля...
І хто знав,замля здригнеться,
наче світ перевернеться
- в Україні йде війна.
А ще вчора мир і спокій,
не чекали ми біди:
вириті уже окопи,
по дорозі блок-пости.
Караван повзе із танків,
стріляниниа із гармат.
І зруйновані будинки,
наче привиди стоять.
Це війна! А може сниться?
Чи якесь страшне кіно?
Росіни й українці були разом,
за одно...
Так чому нас розділили?
Схід і захід - йде війна.
Люди добрі,схаменіться!
Україна в нас одна!

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Людмила Зайцева

Когда окружающие их народы поймут, что славяне - это люди, которые знают, что счастье - в духе и стремлении к Общему Благу. Когда перестанут завидовать богатству славянских земель и славянской души, и сами начнут следовать путем совершенствования к добру и милосердию. И так будет!

Александр Дикий

Никогда ....покуда там наверху будут рулить продажные торгаши...но не надо так переживать Лена, сменится одно два поколения...и этот вопрос исчезнет сам собой...война и вражда станут нормой....вспомните как западло в союзе было спекулировать...теперь.это норма...

Елена Лазаренко

2017 год недалеко.........

Александр Дикий

А чо там в том годе???? Неужто квартиры будут беплатно раздавать....как когда то обещал один конопатый генсек

Елена Лазаренко

Юбилей одного исторического события.

Александр Дикий

Лена а если не затруднит...какова события?))))

Александр Дикий

А революция штоль.... не не будет... у всех кредиты, ипотеки...да и в Турцию надо метнутся....

Елена Лазаренко

Как знать.........

Juri Bardenkov

!)политические цели ополченцев - устранить правительство / полит. цели правительства устр. ополченцев обе стороны этого добиться не могут без вмешательства извне 2)о дипломатии уже никто не заикаится 3) вмешательство извне приведет _ _ _

Сергей

Почему только со славянских. Я бы, например, хотел, чтобы и со всех остальных тоже. Как это ни анохраично, но я приверженец идей французского утопизма. Рано или поздно, но человечество к этому придёт.

Елена Лазаренко

Утопия говорит сама за себя.

Сергей

УТОПИЯ - ЭТО МЕЧТА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ! К ЭТОМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ. ВОТ В ЧЁМ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕМИРНАЯ ЦЕЛЬ И МИРОВАЯ ИДЕЯ! А уж когда оно наступит......

Наталья Ильина

Уйдёт тогда ,когда Сам Иегова это имя Бога вмешается в дела людей . немного осталось ждать ,поэтому надо набраться терпения.А что Бог обещает он всё исполняет в точности. Откровение 21 : 4 стих

Михаил

Ответ зависит от реальной ширины вопроса. Пример: в Молдавии живут гагаузы, которые говорят по-русски.Они Вас интересуют? А живут они уже 23 года в состоянии то войны. то вражды.

Елена Лазаренко

Да это скорее абмициозные и алчные политики то воюют, то враждуют.

Людмила Шиянова

ой, Леночка. сама этим вопросом задаюсь почти каждую минуту... когда отработает украинский народ все свои грехи и Господь повернется к нам лицом...

Серж Во.

Люда, ты в своём уме?

Людмила Шиянова

в своем, Серж!!! зачем не только допустили, но и расплодили бандеровщину и русофобию, направленные на уничтожение своего брата? это великий грех - православный убивает православного... сама в Украине живу, и душа вся изболелась - гибнут неповинные люди, дети, старики молодые солдаты, разрушаются дома и предприятия, коммуникации... бесконечно же это не будет продолжаться... но Господь молчит пока... ждет... почему?

Серж Во.

Да, Люда, Вы- дура. Вы не видите, что не бандеровцы, не русофобы войска в Россию не вводили! Да что с глупой, забитой бабой, именно,- БАБАЙ, говорить! Такие, как Вы, в глазах Господа- ничтожества. Нет веры в Вас. Прощайте.

Ольга Биндюгова

И почему это у Вас все дуры? Потому, что имеют своё мнение, твердую позицию, и не боятся об этом сказать? С Вашей стороны я вижу только истерику. Большого ума тоже не наблюдаю.

Людмила Шиянова

Серж, во-первых, умный человек - тем более представитель сильного пола - никогда ТАК не назовет женщину. во-вторых, я это пишу об Украине, а не о России. надо научиться читать переписку - а потом судить...

Лев Кияев

Когда все славяне сплотятся в один кулак и вышибут всей мрази зубы вот тогда и будет всё в норме.Надеюсь не долго ждать осталось.

Елена Лазаренко

Действительно.

Джо Сим

Спроси у Павла Лазаренко - бывшего премьер-министра Украины, который сейчас тянет срок в США за беспрецедентный грабёж страны.

Елена Лазаренко

Срок явно за нечто другое.

Юрий Тарасов

Когда люди перестанут быть зомби, перестануть смотреть телевизор и просто начнут любить. Тогда и воцарится мир на земле

Николай Токтарбеков

Когда славяне сменят веру и перестанут быть славянами. А так наверное никогда, жаль конечно. Войны порождает жадность.

Елена Лазаренко

?????????

Сергей Комаров

Когда к истиной славянской вере вернёмся в Рода, Сварога, Велиса, Ярилу, Стрибога, а не в навязанного еврейского бога.

Сергей

Неужели до сих пор не поняли? Когда у америкосов в бюджете данная статья расходов будет не заложена, вот когда!!!

К.
Костя ........

Когда Славяне перестанут слушать всяких придурков,америкосов и другую шушару!Гнать их со своей земли в шею!!!

Елена Лазаренко

Давно пора

К.
Костя ........

Ну так я только за!!!Я же не слушаю америкосов и к Европе крайне негативен с ихними ценностями!

Юрий Ярошевский

войны ни когда не кончатся но и те глупцы что восхваляют войны всего ли комедианты не знающие войны

Х7
Хан 70

Когда вы очнетесь и поймете что в единстве сила и что Россия не для русских а для всех Россиян.

Наталья Болгова

Каждый должен начать с себя! Будет в душе мир,будет мир и вокруг не зависимо от веры и прочего.

Наталия Никитина

Никита Михалков очень правильно отвечает на этот вопрос вот здесь