Елена Лазаренко

Когда со славянских земель уйдет наконец то, война и вражда?

Ответы · страница 3
Ольга Журавлёва

Тогда,когда ублюдков Киевской власти арестуют и предадут народному суду.

Елена Лазаренко

Правильно, скорее бы это произошло.

Ольга Журавлёва

Уже осталось недолго,крысы бегут с корабля,да и зима не за горами!!!

Анатолий Журавлёв

К ,сожалению,Ольга , я не был-бы столь оптимистичен .

Анатолий Журавлёв

Идея национального превосходства сильна в украине

Анатолий Журавлёв

Мой бывший сослуживец-профессор киевского и мюнхенского университетов-автор 25 книг по истории национализма в Украине после переезда во Львов-Олександр Панченко,после споров о шухевиче и бандеры-назвал меня совком и вычеркнул из друзей,хотя на корабле был секретарём комсомольской орг.и в квартире висели портреты Че и Маркса.Дружит с тягнибоком есть в ОК-только мне доступ запретил

Ольга Журавлёва

Не мне судить!Он по всей видимости ПЕРЕВЕРТЫШ и МЕРЗКИЙ ТИП.Значит так должно быть,радуйтесь,что избавились от такого типа.

Анатолий Журавлёв

Нацизм,как чума не Украине.

Наталья М

Когда сильные мира сего перестанут вести себя как голодная стая шакалов((

Наталья М

К сожалению тут как в поговорке: аппетит приходит во время еды...Простые люди как всегда не в счёт...Душа болит,хочется пожелать каждой семье жить без страшных потерь,в мире с собой и окружающими.

Брендирование Кофе Автоматов

супер вопрос. наверное тонда когла всеславяне выдохнут. (я сам с Украины)

Аlex Ross

Когда Американские посольства позакрывают, а их дипломатов повысылают!

На
Надежда

В данный момент когда америкосы захлебнутся своей собственной желчью)

Елена Лазаренко

Американские обыватели о том, что происходит на украине - ни ухом, ни рылом, они в своих проблемках копошатся. Мне об этом поведала знакомая, вернувшаяся оттуда месяц назад.

На
Надежда

Что уж говорить об американских обывателях,если сами хохлы с Запада не в курсе что твориться на Востоке((

Николай Фёдоров

Только тогда,когда все этого захотят( пусть даже кто-то под давлением)!

Захида Касымова

мой ответ на данный вопрос не решит эту проблему. Вот это я знаю точно.

Лилия Смирнова

когда люди перестанут думать о материальном и обернутся к духовному)

Айнагуль

Когда у людей мозг появиться, тогда и начнут думать о своих близких!!!

Любовь Клюева

Война для того и идёт, что бы люди помнили...какие мы все одинаковые...

Пу
Пушкарь

только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе...

Жмуренко Сергей

Думаю, когда не останется людей, которые любят убивать других людей.

Стена Тоски

Скорее бы закончилось.Прихлопнуть нужно того кто затевает все это

Ольга Вострикова

Когда на славянской земле останутся одни славяне.А значит-никогда

Людмила Трясцына Погорелова

КогдаУкраина будет иметь свою голову на плечах,а не американскую.

Татьяна Браун

Когда разум и порядочность победит амбиции, жадность и снобизм.

Улугбек Ходжиев

Когда эти враждующие славяне поймут, что они пальцы одной руки!

Елена Лазаренко

Не славяне враждуют, а совсем другой народец.

Улугбек Ходжиев

Я не понял. Кто не славянин украинец или русский?

Елена Лазаренко

Славяне - это белорусы, русские, украинцы, поляки, чехи, словаки и еще другие этносы, объединенные явно не талмудом.

Улугбек Ходжиев

Хорошо что до Вас это дошло!

Елена Лазаренко

Об этом еще оптинские старцы говорили.

Ирина Хавронина

заварили круто... а убили сколько... оружие на руках. и ненависть.

Светлана Кирова

когда там никого не .....останется, если Вы про Донецк и Луганск

Ирина Горянская

Когда негров в Африку опять вывезут, а Европа уйдёт под воду.