Наталья Лопатина(Чепрасова)

Почему полнота женщины это недостаток....

Ответы
Tu
Tutby

это не недостаток, и не достоинство. Это данность. А вот как Вы к этой данности относитесь - другой вопрос. Судя по вопросу - не уверены в своей привлекательности. А зря! Чтобы быть счастливым и любимым внешность, вес и возраст никакого значения не имеют. И пожалуйста, никогда ни перед кем не подавайте виду, что с вашей внешностью что-то не так. Очень много закомплексованных людей, которые самоутверждаются, унижая других, да просто глупых и злых! Вам важно их мнение????? - Подумайте об этом.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Ну да я же не всегда была такой а в 50 лет плевать...

Tu
Tutby

Вы не обязаны никому ничего объяснять и оправдываться. )

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Но как бы нам не хотелось с обществом приходится считаться....

Tu
Tutby

общество - это люди. Уверяю Вас, всем на всех наплевать, кроме себя. Общество будет ровно на столько относиться к Вам, как Вы сами относитесь к себе. Не надо ни с кем считаться, кроме себя! Вы - уникальная! И Ваша жизнь - уникальная! И она очень быстро пройдёт! Не тратьте энергию и время на то, что и кто про Вас говорит! Если Вас напрягает вес, лучше сконцентрируйтесь на этой проблеме - или полюбите себя такой, какая Вы есть!

Tu
Tutby

всё будет хо-ро-шо!

Евгений Малюков

Полнота уже говорит о том , что женщина или ленива, или у нее нарушены процессы обмена в организме.Если она ленива, и физкультура не для нее, у нее есть вариант отказаться от мучного и перейти на сыроедение, т.е. есть сырые овощи и вместо хлеба кашки или овсяные хлопья, месяца через два результат будет виден....

Люда Алыко( Брагина)

у каждого свои критерии..это не недостаток..Просто на любителя...все кто понимает что то в сексе обращают внимание на полненьких..чтоб было за что подержаться..

Люда Алыко( Брагина)

не внешняя оболочка важна..а внутренняя..прочитайте книгу можно в интернете Валерий Синельников..Возлюби болезнь свою....И если правильно ее поймете и изменитесь,а может и от болячек своих избавитесь..Главное Вера ..и ВСЕ получится..я ее читаю..и хочу избавится от болячек..и главное собрать мысли свои в правильное русло..

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Спасибо почитаю...

Люда Алыко( Брагина)

не пожалеете..удачи..и не падайте Духом..по Вере и дано нам будет

Люда Алыко( Брагина)

я буду рада если вы правильно все поймете и изменитесь внутрене..Жизнь дана 1 раз надо радоваться каждому дню что ты сегодня открыл глаза..сама ходишь..и видишь ВСЕ ЭТО!ТАК ЗДОРОВО!ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ..ВЫЫЫЫ ТАКАЯ ОДНАААА..УДАЧИ!

Ayrat Kadyrov

кто это сказал ? ЖЕНЩИНА она прекрасна всегда ,и везде ,есть козлы кое где ,не уверенные в себе и все ,не грузитесь ,а улыбнитесь ,Вы очень прекрасны

Ната

вот на моем примере:я вешу 80 кг.а она 120-и мой бывший выбрал и ушел к ней.я была худовата,видимо.т.ч. есть и такие варианты

Алексей Сорокин

Ну далеко не все так считают... Недостатком это становится только тогда когда сама женщина начинает так считать

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Меня по этой причине не взяли даже на работу...

Алексей Сорокин

Ну каждый работодатель вправе подбирать себе персонал....

Евгений Кузнецов

Это не недостаток. Просто с фонаря были взяты параметры 90-60-90 за идеал женской фигуры. Но и 100 кг это слишком.

Сергей Ткачук

...мужчины!!! Потому что он плохо развит физически и не может носить ЕЁ на руках.😄🌹🌹🌹😇

Irina Bogomolova

Меня заставляет думать о том,что если полная значит не здорова и давление и сердце и тд.жалко.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Ну не полноценная...

Irina Bogomolova

Не совсем так.но как не надо быть худым,так и толстым тоже.но возможно я требовательно отношусь к себе и здоровью.много сил и всего вкладываю в эту тему.не хочу по другому.но если полные по здоровью или потому что так устраивает—ну почему нет?ваше тело—ваше дело!не переживайте.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Но в большенстве общество отвергает полных...

Irina Bogomolova

Старайтесь игнорировать.по сути—"обществу"абсолютно безразлично к чьим то параметрам.вся центральная и Латинская Америка—толстые.и ничего.гордо виляют огромными попами.и все довольные.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Спасибо вы единственная женщина которая меня поддержала уже сдесь оскорбили женщины назвали целлюлитной...

Irina Bogomolova

Все ок.

Николай Ром

....прогоните этих тараканов, займитесь делом, и уже нет недостатка

Лена-Ленушка

Какой же это недостаток ))))),это ДОСТОИНСТВО ))))))) Кстати я тоже Лопатина (девичья)

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Это фамилия мужа...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Его к сожилению уже нет...

Владимир Николаевич

Рожать труднее, больше риск сердечно-сосудистых заболеваний, нагрузка на ноги.

Олег

Нельзя всю обнять сразу, только по частям. Это на любителя. Я люблю всю и сразу!

Марина Кравченко

Это недостаток только для её здоровья. А мужчинам нравятся разные женщины.

Обсуждайка

потому что некрасиво и распущенность,не рождаются же такими,а становятся

Галина Пенская

Женщина должна быть такой, чтобы её захотелось съесть, а не накормить!

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто сказал? и полные нравятся кому то, просто надо найти свою волну

Мирослав Бороздин

это наоборот достаток...полные женщины добрые...и заботливые...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Никто не ценит а больше оценивают...

Артур Штабель

Так не считаю -Недостаток интелекта -может быть недостатком.

Сергей Миронов

ну то недостаток того,кто не может понять,не в фигуре дело...

Сергей Миронов

что так?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Просто радуюсь до слез...

Сергей Миронов

еще раз спасибо...😘