Ангелина Кузнецова

Если долго сидеть на берегу реки,то что увидешь?

Ответы · страница 2
Сергей

либо закат либо восход . а самое красивое видеть бриз . особенно при закате ...

Лан Летдинов

Как проплывает труп, твоего врага. Ну или хотя бы, труп соседа, тоже устроит.

Лан Летдинов

Отвечу банально, Жизнь. Во всех проявлениях, в горе и радости (аж самому не так как то стало, как будто женат на ней). После истинны, можно и поёрничать, но ничего в голову не приходит, поэтому не буду.

Ангелина Кузнецова

жена или любимая есть?какие качества ты уважаешь в женщинах?

Лан Летдинов

Расстался, полгода назад с нелюбимой женой(сходились ещё раз попробовали), опять. До этого 2 года назад, расстался с женщиной которую любил. В женщине, должна быть женщина, (человек, влюблённый человек, и немного кошки).

Ангелина Кузнецова

я тоже с мужем разводилась,не жили ,а потом сошлись опять-ничего хорошего!люди не меняются!

Лан Летдинов

Люди меняться, не меняется устоявшееся представление о них. Интерпритация любых действий в заведомо ореинтированом мнение.

Владимир

Как мимо проплывает враг на своей яхте и показывает тебе фигушку!!! 😂😂😂

Любовь Лубинская

Как её мутные воды принесут мимо труп твоего врага. Китайская пословица.

Александр Филев

Можно не только увидеть но и услышать , смотря на чём сосредотачиваться .

Николай Терёшин

Ангелина , Ангелина . "увидишь". без эхолота в реке увидеть что то трудно .

Ангелина Кузнецова

николай,неужели ты не знаешь эту восточную мудрость?!

Николай Терёшин

пробел в образовании . почитывал кое что , но в основном японцев . Акатугава и прочие . видно не мой уровень . скорблю . а вас , Ангелина , всё равно слышать очень рад .

Ангелина Кузнецова

то увидишь проплывающий мимо труп твоего врага!тоже рада общению с тобой

Николай Терёшин

к врагам надо относится по-христиански . возраст довлеет мудростью .

Ангелина Кузнецова

ты немного не понял смысл выражения наверно 🙂

Николай Терёшин

да понял , понял . я просто разлюбил такие зрелища .

Андрей Чугайнов

Думаю, проплывающие лодки, корабли, волны, может, рыб, плавающих чаек.

Иван Таубе

На воду и на огонь можно смотреть долго. И увидиш и пршлое и будущее.

Михаил Амбелиди

если восточный вариант-то труп врага.....мой вариант-как течет время

Юрий Рыщаков

Зачем сидеть?! Ловить.... и никаких гвоздей, вот лозунг мой... и точка!

Ангелина Кузнецова

ловить труп проплывающий мимо? 😄

Юрий Рыщаков

Желательно что-то поинтересней. Уж скучно! Везде одни убийства. Да и тут уже и труп плавает.

Юрий Рыщаков

А нет более мудрой китайской мудрости?! 🙂

Михаил Кузнецов

Что удешевишь не знаю а вот то что замёрзнешь это гарантированно.

Ce
Ce3Am

Девушка доила корову на берегу, а воде всё отображалось наоборот

Александр Талесник

На воду можно смотреть вечно. Это единственное что успокаивает.

Муса Зелимханов

Русалочку, а если всерьез то увидишь приток сил и вдохновения.

Владимир Лютов

То станешь идиотом, а в таком состоянии можно увидеть многое.

Валентина Узунова

увидишь проплывающий труп твоего врага - китайская мудрость

Наталья Маринич

Как мимо проплывает труп твоего врага. (китайская пословица)

Роман Реутов

то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага 😄

Вячеслав Хромов

Можно увидеть проплывающий мимо труп врага... ))) Из притчи)

Николай Дудкин

Проплывёт какое-нибудь плавающее транспортное средство