Евгения Солодова

Если бы у вас была возможность завести абсолютно любое домашнее животное, кого бы вы выбрали?

Ответы
Элвис-2

Что касается того, что собака грязное животное, то тут необходимо поподробнее разобраться, что именно грязного имеется в собаках.
- Во-первых, экскременты собаки являются нечистотой (наджас) в соответствии с мнением всех учёных. Имам ан-Навави (да одарит его Аллах своей милостью) привёл слова аль-Байхакый (да будет доволен им Аллах), который сказал: «Мусульмане единогласно сошлись на мнении, что моча собаки нечистота (наджас)». («аль-Маджму’», 2/524). А также является нечистотой остальные экскременты всех животных, мясо которых нельзя употреблять в пищу.

All Right

Думаю, что любому животному наплевать на человека, лишь бы было , что пожрать и не обижали . Кроме собаки. Для собаки человек - смысл Ее существования. У меня уже есть собака, и я не перестаю убеждаться, что это и есть настоящий друг, который никогда не обманет и не предаст, всегда искренне рад тебе, всегда скучает за тобой, жизнь отдаст, чтобы защитить тебя. Собаки, в отличие от многих людей, умеют искренне любить

Валерий Налибоцкий

А зачем выбирать. У меня на участке огромный аквариум. И там пираньи плавают. Вчера привезли акулу, так эти малышки за 5 минут так сделали, один скелет плакал. Вот это я понимаю.

Раиса

😄 👍 👏

Наталья Казаченко

У меня есть кот и кошка из приюта, прекрасные животные. Ноя бы с удовольствием взяла бы себе ещё сенбернара щенком, чтобы вырос у меня, но только девочку.

Раиса Шляхтина

У меня живут:3 той пуделя,кошак с дачи ,водная черепуга,А еще были -хомяки,рыбки(10 гурами)И красавец морской свин(розеточный).

Aleksandrъ

Крысу ,чтоб она мне таскала монетки и бумажные деньги с магазинах или золото кольца цыпочки,

Ирина

Уже есть коты.Завела бы собаку, но нас часто не бывает дома.А с собакой надо гулять.

Юр
Юрец.

Ой,мне такую возможность давать нельзя,иначе я буду жить в зоопарке с тирариумом.

Кайзер Созе

будь у меня квартира,машина и жена,я бы выбрал собаку,но я один и у меня две кошки.

Галина Коровина

У меня постоянно кошечки, коты.. Раньше были собачка, хомячок, говорящий попугай.

Иг
Игорь

мне и 2 собак хватает) единственное, что как дом куплю, тогда можно еще кошку)

Хэ
Хэнк

Да есть уже, один за окном лает, а котей у печки растянулся и глаза закрыл.

Раиса

Видать вкусно покушал!!!

Хэ
Хэнк

Да а чего ему еще, забыл еще одну, в клетке спит, попугай "Ксюха "

Раиса

Весело живётся!!!!!

Зарина

собаку хочет моя дочка,нам на время кота дали,забрали только.она плачет

Света Life

Уже )))) Кошки и собаки. А были и корова . и козы, и овцы, и птица разная )))))

Leonid Tsigelnitski

мои намеренья прекрасны.пойдёмте тут недалеко🤠

Света Life

С тобой, хоть на край света )))))))

Leonid Tsigelnitski

искал болото я напрасно через пустыню не легко

Leonid Tsigelnitski

Зимою степи

Валерий Лялькин

У меня есть аквариумные рыбки, немного, а животных пока не желательно!

Кот Макси

Тут недавно показывали таааакого классного южномаериканского кота...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше в питомник Догов ходить и смотреть и гладить, чем кормить ораву.

Ёшкин Кот

ОООООООООООООООООООООО!!!!! Мастино - Неапалитано, Кет Муна и Манула

Atan Veon

змею. но не огромного питона, а какого-нибудь маленького птицееда.

Вадим Матов

У меня есть такая возможность, но нам с женой друг друга хватает.