Евгения Солодова

Если бы у вас была возможность завести абсолютно любое домашнее животное, кого бы вы выбрали?

Ответы · страница 6
Владимир Писарев

Собака

ღН
ღ Нежный Яд ღ

ну я тоже так слышала все говорят что это порода хорошая

Владимир Писарев

Но для собаки нужно уделять много времени

Владимир Писарев

Ты где живёшь

Владимир Писарев

У меня племянница тоже Анелия живет в Казахстане,в Саратовской области можно найти хорошую немецкую овчарку

Владимир Писарев

Собака это очень ответственный шаг,нужно хорошо подумать и взвесить,удачи!!!

Kуби Кильда

кугуар

Мишка Могилевский

Он жы тебе усю жопу расцарапаить..)))

Kуби Кильда

у меня шопли!)))) правило межсезонья и зимы - у кого сопли, тот снизу)))))))

Мишка Могилевский

Тада кугуара в туалете запрем.. Тока не забыть бы ночью..)))

Kуби Кильда

кугуар клевый, он не нападает на человека))

Мишка Могилевский

Я даже знаю, где его искать..))

Kуби Кильда

ой, мы в гостях)) но я тя все равно лю)))))))

Мишка Могилевский

Привет хозяевам.. Скажи, что я ща приеду с 27-ю друзьями. пусть накрывают..))

Галина Д

Собаку

Wo
Wolf

.... так из мужа можно воспитать... ))

Wo
Wolf

личный котопёс! ))) эх... а у меня тут с полчасика есть.. вот. уже готов.. ну и на фиг это мероприятие? ..................

Галина Д

Иди. Отдохни. Пообщайся с живыми людям а не с нами, виртуальными😂

Wo
Wolf

Дык пообщаюсь.. И думаю, что сегодня не приду домой.. Чувствую по звонкам, что там пи..да..

Olivka

хомяка

Владимир Евдокимов

Оль, такой хомя подойдёт? ☺️ ☺️ ☺️

Малина Вареньевна

козла))

Владимир Наумов-Шаусов

С работы приходишь и зовёшь: " Ну ка, козёл, иди сюда. Я тебе рога обломаю." И разу полегчает. Так, ведь ?

Татьяна Ишкина

лошадь

Валерик

http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/dzvonykm/video/_myvideo/4.html?type=VIDEO&threadId=059acb17059acb170400000004000000

Игорь Фолимонов

никого

Игорь Фолимонов

Никого

Fenix🇱🇹

Лошадь

Наталья Тюленева

Тигра.

Вася Васильков

Нравиться спокойная,лупастая,не кричит,и шеей на 180ºповорачивает)))!

Наталья Тюленева

Нравятся кошки...а это хищник...хочется и страшно...

Вася Васильков

Наталья а как простого домашнего кота)?

Наталья Тюленева

Есть кошка.... но на вопрос по существу пришлось отвечать....

Вася Васильков

У нас под Питером в Петергофе крокодила в подвале нашли)))Видимо хозяев не пускал.

Supermax (B.m.v.)

Кошку

Sh
Shaxnoz

Пульсар

Sh
Shaxnoz

Ага, я только его пью

Sh
Shaxnoz

Конеш, да я шучу. Просто нравится.

Supermax (B.m.v.)

Не крепкое же,как раз для тебя

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Алёна

волка

Алёна

у меня был бы домашний, это же мечта))

Durdona Koshmamadova

щенок

Андрей

Коней

Ийон Тихий

тибя)

Юл
Юлия

Ламу)

Канат Жанботин

У меня уже есть домашние животные два попугая. Три хомяка, и кошка Анфиса

Юл
Юлия

Прилично! А я вот на буднях мало времени дома бываю поэтому не завожу никого, жалко животинку)

Кай Фрост

Ламы прикольные, но вредные.

Стас Васильев

муху.

Стас Васильев

жрать не просит, по утрам будит, иногда счикочит. Полезная животина.

Жорж Милославский

Козу

Жорж Милославский

Анелия, будете чай? У меня чайник закипел. Какой вам? Есть черный, зеленый и гибискус.

Жорж Милославский

Хорошо. С булочкой, круасанами, есть варенье малиновое, ежевичное, клубника, персик. яблоко.

Жорж Милославский

Отлично.Вот розетка. Берите пожалуйста. Чай черный. Варенье клубничное. и ваша улыбка.

Татьяна

кота

Валерий Сонин

а кто ухаживает за ним ...?

Татьяна

А чего за ним ухаживать то?

Валерий Сонин

кормить играть туалет гулять да мало ли хлопот с ним у меня вот Мэйсон кот классный только не разговаривает сиамской породы точно как у Армена копия

Марина Ра

Мужа

Виталий Бугриев

Мужа считаете животным?Шикарно.......