Assa

Нужно ли жениться на девушке, если от неё пахнет вкусными котлетами?

Ответы
Elchin Tehmezov

Не в коем случае. Она приготовила не сама. Мама для нее готовила в последный момент перед выходом из дома, так кау она лентяйка и не может сама о себе заботиться.

Vicrus

Такая женщина всегда пахнет тем чем она готова удивить своего мужчину ... а котлеты это всего лишь еда, то чем среднестатистического мужчину легко соблазнить)))

Галина Мешалкина

Конечно!Это немаловажно в семейной жизни!Согласись,одной романтикой сыт не будешь!Весеннего настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Assa

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Галина Мешалкина

Благодарю!

Assa

Ну что ж, придется вами насладиться…

Галина Мешалкина

Ой,лучше это к молодым девочкам!

Александр Французов

Ну только котлеты это не повод должно быто что-то не обяснимое чтоб к ней тянуло а ток ты женишся на вкусных но котлетах

Александр

Это еще не факт, что она умеет готовить. Может от бабушки идет. Или духи такие появились японские, Тон кацу - называются

Валентина Янак

если только ты покушать любишь. пахнет вкусными котлетами она работает поваром. дома она не будет готовить я это знаю

Михаил Андриянов

Честно, ни разу не был женат, но всегда нравились девушки пахнущие борщём и котлетами! вот дурак! это я про себя!

Даниэлла Радзивилл

Нужно жениться на девушке круглой сироте - не будут родственники приходить и кушать каши котлеты

Assa

А кто готовить их будет?

Даниэлла Радзивилл

Так не все ли равно кто будет их готовить- если, к примеру, у Вас много денег, то это может быть домработница, если мало денег и оба работаете, то совсестно- Вы крутите мясо и разные припампасы к котлетам (лук, чеснок и т.д.), а жена жарит, если жена больше зарабатывает, чем ВЫ, а у Вас и профессии то хорошй нет, то вы сидите дома и жарите котлеты сами, если наоборот, то 'tyf/ Поэтому все дело в том, чтолько в семье денег и какой ее статус

Бо
Бока

а котлеты мама её готовила. она будет кушать у мамы, а мужу давать деньги на столовую. было так..

Нина Архипова

Нет. От девушки не должно пахнуть ничем, кроме чистоты. Приготовила вкусные котлеты, прими душ.

Лариса Филатова

Конечно надо жениться, всегда будешь сыт. Но есть опасность, что жена сильно прибавит в весе.

Roza Vetroff

...нужно женится на той, которую ты любишь не только за достоинства, но и за недостатки😉...

Assa

Не намекайте, Я уже согласен)

Roza Vetroff

...поздравляю!!!...Счастья вам!!!💫...

Assa

Спасибо, взаимно)

Roza Vetroff

...благодарю☺️...

Татьяна Нарыкова

А вдруг она мимо котлет проходила и пропахлась? Можете прогадать, будьте бдительны!🤔

Маруся

Боже, это что же за запах от девушки???))) Шанелью или Ив Сен Лораном, вот тогда жениться)))

Assa

Каким Маэстро пахнете вы?

Маруся

выше перечисленными☺️

Assa

Прикрыв глаза, я даже учуял аромат)

Маруся

☺️ 👍

Маруся

улёт☺️ 👍, взаимно!!!

Assa

😊

Галина Разоренова

Ну,если путь к вашему сердцу лежит через желудок,то обязательно НУЖНО и поскорее)😉

Владимир Март

Нет! Лучше лёгкий запах нового Porche на снятой одежде.. Главное не очень жениться...😁

Мо
Мотылёк

Здравствуй дорогой ! Рада видеть )) нужно ))) ты жениться собрался ?))) как интересно )))

Assa

Привет красавица!)) чем пахнешь ты сегодня?

Мо
Мотылёк

Добрый вечер) я пахну всегда своими котами))

Мо
Мотылёк

Кис ю))))

Михаил Гехт

Мыть не пробовали? В сауну свозить. например. и решать после этого 😜

Ника Чу.

нет не стоит, она вас заманить этим пытается, но от девушки не должно пахнуть едой

Assa

Чем пахнете вы?

Ника Чу.

Вам это зачем?

Assa

Уже не зачем

Ника Чу.

Да, думайте прежде, чем спросить

Assa

Вы не настолько красивы, чтобы мне хамить

Ника Чу.

Мне не о чем с вами говорить

Assa

Не отдавайтесь мне, молю вас. Пощадите!

Ольга Шарлаимова

нужно!!!! не всегда же жениться на девушках, от которых пахнет "вкусными" духами

Assa

Поскольку между нами что-то есть,
Хочу тебе поведать без нажима...
Мудрец сказал: «Любовь — это болезнь,
Что требует постельного режима».

Ольга Шарлаимова

Любите тех, с кем хочется проснуться,
молчать, обнявшись, в комнате пустой!
Любите, когда хочется коснуться,
до сердца - сердцем, до руки - рукой!.....

Assa

Давай не будем... а если будем, то давай!)