Евгений Перминов

как узнать без палева размер пальца у девушки?

Ответы
Марина К.

Поиграйте в ладушки) сложите ладони свои с ее. Заметьте на сколько пальцы тоньше. Ну или пока она спит-- замерьте окружность ниткой. Размер - это диаметр

Алексей Козырев

Посмотри какие кольца носит и на каких пальцах и незаметно от нее измерь внутренний диаметр,простой линейкой.

Кот Колбасоход

притащить штангель на полметра и затеять ролевые игрища в слесарей - в процессе и измерить всё что можно )

Андрей Гульков

клофелином напои и все, сможешь все пальцы перемерить без палева, и готовь кучу денег для колец)))

Ольга Полякова

Купить новый разводной ключ, попросить помочь проверить, как работает.

Евгений Перминов

оригинально👍😂 браво

Ириша )))))))))))))))))

если носит перчатки 6 размера...то пальчики тонкие и размер будет14-15

Людмила

Возьмите ее колечка и померьте на свой палец,все простое гениально

Валентина Узунова

Договориться с продавцом об обмене на другой размер

Анюта

Взять ее кольцо на время и сходить в ювелирку

Дмитрий Григорьев

Попробуй сравнить с рукой продавца

Евгений Перминов

как вариант но тоже можно промахнутся

Дмитрий Григорьев

А покажите ей этот сайт. Она найдет ваш вопрос и без палева подскажет. А потом будет радоваться, как будто ни чего не знала.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

на глазок а в магазине подскажут

Petroniy

пусть померить перчатки

Снежный Барс

Спросить у её подруги.

Татьяна

придется политься.

Татьяна )))))))))))

Пока спит ниточкой

Михаил Жданов

ночью когда спит

Максим Исаев

измерить..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Напоить

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нашли проблему тоже, главное будущую тещу рулеткой не обмеряйте

Надежда Ша

Как