Татьяна К.

"Последний император". Кто он?

Ответы
Володя Вранеско

Последний российский император Николай II (Николай Александрович Романов), старший сын императора Александра III и императрицы Марии Федоровны, родился 18 мая (6 мая по старому стилю) 1868 года в Царском Селе (ныне город Пушкин Пушкинского района Санкт-Петербурга).

Вл
Владимир

Фёдор, конечно, заслуживает большого уважения, за свою целеустремлённость. Все ребята, которые с ним тренировались рассказывали, что приходят на тренировку, а Фёдор уже бегает, они уходят, а он всё продолжал тренироваться. Смущает его набожность.😊

Татьяна К.

не могу понять, 148 просмотров, и всего 4 правильных ответа.американцы хороший фильм о нём сняли. а наши не знают. а набожность у него не с рождения. может, в 90-е что-то сделал не так.

Вл
Владимир

Александр конечно полный раздолбай, но он понятней.😄 У Фёдора должен быть скоро бой?🙄

Татьяна К.

последний был, вроде, с Бейдером. сейчас он тренирует своего любимчика. про предложения не знаю.

Владимир Николаевич

Пока что не последний. В Японии этот титул ещё не отменён.Если в России, то Николай Романов. Если в Эфиопии, то Хайле Селассия Второй, свергнутый в 1975 году.

Татьяна К.

там кавычки. это прозвище спортсмена

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

японский ХИРОХИТО был отсранен от престола или управления государством американцами в 1945 г в 1946 титуол был изменен на конситутционого монарха ))

Михаил Цветаев

Айсиньгёро Пу И. Последний Император Китая,наместник Маньчжурии,поставленный японцами в Маньчжурию,если вы его имели ввиду.

Татьяна К.

нет, не его. тут кавычки. это о спорте.

Михаил Цветаев

Тогда Федя Емельяненко.

Татьяна К.

конечно.

Константин Васильев.

Федор Емельяненко.....В Японии его фанаты прозвали "Императором" "Последний император" так и осталось у всех на слуху.

Татьяна К.

верно. спасибо за ответ.

[●_●]

Это вы про Федора? Он трудолюбивый и скромный. Остальные качества он воспитал в себе на их основе.

Татьяна К.

да, о нём.

[●_●]

Мой земляк жил с ним по соседству в Белгороде когда-то.

Vita Solo

Николай Александрович Романов – последний император Российской империи Николай II.

Татьяна К.

тут кавычки

Vita Solo

Фёдор Емельяненко?

Татьяна К.

конечно!

Виктор Богомазов

Согласно истории это Николай второй, который печально окончил своё императорство.

Татьяна К.

там кавычки. это о спорте

Виктор Богомазов

Про спорт не знаю.

Татьяна К.

Фёдор Емельяненко

Михаил Цветаев

фёдор емельяненко... 🖼

Татьяна К.

верно👏

Бока. Headhunter

Федор был бит и здорово. Вышел он

Татьяна К.

у Фёдора почти 10 лет без поражений, таким он и останется в Истории, ЛУЧШИМ. а вы?

Бока. Headhunter

Вел секцию борьбы я, парнишка в Питере устроился и стал чемпионом мира по тайскому боксу. У меня начинал. Юра Бухвалов

Татьяна К.

вот. давно это было. и кроме вас мало кто об этом знает. а стараться сказать о км-то гадость- вообще мерзость.

Александр Иванович

А он родственник татан хамоту?????А???????????????Если да то саабщу но не сразу!!!!!!!!!

Сергей Петров

Российская империя на Горбачове вроде закончилась, сейчас только Россия.

Га
Галина

Император всия Руси Да какой он император Размазня Подкаблучник Позор

Владимир Кубанский

Да, последний же, конечно. А если серьёзно, то это китайский император.

Татьяна К.

это о спорте

Остап Бендер

Смотря чего император. россии так Николай Второй а Франции Наполеон

Татьяна К.

ну нет. это спортсмен, боевые искусства

Остап Бендер

Ну значит Брюс Ли

Татьяна К.

Фёдор Емельяненко

Остап Бендер

Не слыхал про такого. Брюс Ли Бог боеых искусств

Татьяна К.

дело вкуса, наверное. японцы решили иначе.

Остап Бендер

Брюс Ли уроженец Гонконга. Так что там решили японцы пусть засунут себе в задницу

Дильшод'$

Не русский японского происхождение под названием Кому то херовато.

Татьяна К.

русский

Игорь Шароватов

вы про одноименный фильм? или про какую то конкретную личность?

Татьяна К.

про спортсмена, бойца мма

Ир
Ирина*Z

император.. такой же как и все императоры, только последний.. 😁

Приходящий

Вы о нашем последнем императоре или от другого государства?

Татьяна К.

это о спорте. там кавычки

Приходящий

К сожалению этого я не знаю...

Татьяна К.

это наш соотечественник Фёдор Емельяненко

Ал
Александр

вы про пацана из инастии мин, которую гоминьдан сверг?

Татьяна К.

тут больше спорт.

Ал
Александр

о как! в спорте вроде только короли

Татьяна К.

Фёдор Емельяненко

Ал
Александр

так-то согласен